91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海標(biāo)工程管理有限公司關(guān)于西塘雅苑幼兒園海上海園區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-15
海標(biāo)工程管理有限公司關(guān)于西塘雅苑幼兒園海上海園區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告 2019-07-15

一、 采購人名稱: 杭州市余杭區(qū)人民政府良渚街道辦事處

二、 采購項(xiàng)目名稱: 西塘雅苑幼兒園海上海園區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、 采購項(xiàng)目編號(hào): HBZFCG-2019-002

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-24

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-15

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(jì)(元):

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱規(guī)格型號(hào)數(shù)量單位單價(jià)(元)備注總價(jià)(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會(huì)信用代碼
1杭州市余杭區(qū)人民政府良渚街道辦事處廚房設(shè)備西塘雅苑幼兒園海上海園區(qū)廚房設(shè)備、排煙系統(tǒng)的采購、運(yùn)輸、安裝、調(diào)試、培訓(xùn)和相關(guān)維護(hù)等1

338000.00元杭州新藝廚房設(shè)備有限公司
913301040678662559

服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況:

廢標(biāo)信息:

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱廢標(biāo)理由其他事項(xiàng)

九、評(píng)審小組成員名單:鄧勤高,向孟華,盧曉衛(wèi),陳仙英,宋燕華

十、 其它事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項(xiàng)

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 海標(biāo)工程管理有限公司

聯(lián)系人:王達(dá)

聯(lián)系電話:13705815521

傳真:

地址:杭州市余杭區(qū)南苑街道望梅路9號(hào)

2、采購人名稱:杭州市余杭區(qū)人民政府良渚街道辦事處

聯(lián)系人:宋燕華

聯(lián)系電話:0571- 89009580

傳真:

地址:

3、同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱:余杭區(qū)政府采購辦公室

聯(lián)系人:杜國強(qiáng)

監(jiān)督投訴電話:0571-89180113

傳真:0571-89180113

地址:杭州市余杭區(qū)臨平東湖中路236號(hào)余杭財(cái)稅大樓






版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

纳雍县| 台北市| 新乡市| 习水县| 新平| 怀集县| 苏州市| 玛沁县| 郸城县| 同德县| 镶黄旗| 徐州市| 沅陵县| 张家港市| 祥云县| 固原市| 昔阳县| 无锡市| 民勤县| 若尔盖县| 边坝县| 通河县| 天水市| 观塘区| 滕州市| 疏勒县| 新平| 邢台县| 湟中县| 蓝田县| 离岛区| 泽普县| 武威市| 成都市| 蒲城县| 慈溪市| 措勤县| 龙江县| 安阳市| 永登县| 东海县|