| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-15 |
[2019-07-15]
經(jīng)廣昌縣政府采購管理辦公室的批準(zhǔn)[№:2019- 045號(hào)],江西建紅工程項(xiàng)目管理有限公司受廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學(xué)的委托,就廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學(xué)教學(xué)及廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):JXJH-2019-GG014)進(jìn)行電子化公開招標(biāo)。開標(biāo)儀式于2019年7月11日下午14:30時(shí)在撫州市公共資源交易中心廣昌分中心開標(biāo)廳舉行。經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審、采購人確定,預(yù)中標(biāo)結(jié)果如下:
| 預(yù)中標(biāo)供應(yīng)商 | 江西新東南信息技術(shù)有限公司 |
| 供應(yīng)商地址 | 江西省撫州市臨川區(qū)學(xué)府路(馬家山廣場(chǎng))1棟201室 |
| 中標(biāo)金額 | 1268669.00元 |
| 品牌型號(hào) | 聯(lián)想啟天M415、諾瓦M(jìn)FN300、NSO48C、???、宏鑫hx688、 hx333、 育佳Y-002、利亞德SV6S、SM500-1、宏源H-Y005、銀大、鼎龍等 |
| 數(shù)量 | 1批 |
| 服務(wù)要求 | 按招標(biāo)文件執(zhí)行 |
| 評(píng)標(biāo)委員會(huì) | 祝迎祥 謝軍 聶晨 黃波 趙錦萍 |
如有異議,可在本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
采購代理機(jī)構(gòu):江西建紅工程項(xiàng)目管理有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人: 盧女士 電話: 13507946644
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系地址:廣昌縣旴江鎮(zhèn)西沿河路郵政大樓德福賓館8406室
采購單位:廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學(xué)
采購單位地址:廣昌縣驛前鎮(zhèn)希望路1號(hào)
聯(lián) 系 人: 賴先生
電 話: 15870775519
廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學(xué) 2019年7月15日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告