| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-15 |
| 序號 | 更正事項 | 更正前內容 | 更正后內容 |
| 1 | 檢測報告 | 采購文件第33頁,2、質量保障能力(10分)中:“(1)自制品檢測報告(7分):投標人具有有效的2018年度省級及以上檢測機構出具的自制品檢測報告......(2)主材檢測報告(3分):投標人具有有效的2018年度省級及以上檢測機構出具的不銹鋼原材料304不銹鋼板材、管材的檢測報告......” | (1)自制品檢測報告(7分):投標人具有有效的自制品檢測報告......(2)主材檢測報告(3分):投標人具有有效的不銹鋼原材料304不銹鋼板材、管材的檢測報告...... |
| 2 | 投標人業(yè)績 | 采購文件第33頁,“3、投標人業(yè)績(3分):近一年(指自2018年07月01日以來),投標人具有完成廚房設備類政府采購項目且單個項目合同金額不少于62萬元(含62萬元)的成功案例,每提供1個得1分,最高得3分......” | 3、投標人業(yè)績(3分):近一年(指自2018年07月01日以來),投標人具有類似項目業(yè)績的,每提供1個得1分,最高得3分...... |
| 3 | 要求提供的樣品及時間地點 | 采購文件第16頁,三、要求提供的樣品及時間地點的內容 | 1、投標時需提交的樣品包括:序號E8的樣品一臺【為使供應商搬運方便,僅需提供單頭炒爐連單尾撐,規(guī)格:1000×1000×(800+450)mm,但技術參數(shù)/說明需符合招標需求】。未提供樣品的,樣品評審不得分;樣品不全或提供的樣品與招標文件要求不符的,樣品評審時將酌情扣分。提交樣品的時間、地點:詳見招標公告。對于未中標供應商提供的樣品,由供應商自行領回處置;對于預中標人提供的樣品,由采購人進行保管、封存,并作為履約驗收的參考 |
| 4 | 參考品牌 | 采購文件第15頁,“★注:上述采購清單中采購人有約定參考品牌的,投標人應在約定的參考品牌范圍內選定一種進行報價,并在報價文件的《開標一覽表》中明確品牌” | ★注:上述采購清單中采購人有約定參考品牌的,投標人應在約定的參考品牌范圍內選定一種(或采購參考品牌以外但不低于參考品牌)進行報價,并在報價文件的《開標一覽表》中明確品牌 |
| 5 | 樣品提交時間 | 采購文件第3頁,八、樣品提交時間“2019年7月17日13時30分前(北京時間)” | 樣品提交時間:2019年7月30日13時30分前(北京時間) |
| 6 | 投標截止時間(開標時間) | 投標截止時間(開標時間)“2019年7月17日13時30分前 | 投標截止時間(開標時間)2019年7月30日13時30分前(北京時間) |
八、 其他事項:
九、 聯(lián)系方式
1、采購代理機構名稱:寧波高專建設監(jiān)理有限公司
聯(lián)系人:王蕓
聯(lián)系電話:15867836633
地址:前河南路88號新洲銀座1501-06
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告