91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

??趯?shí)驗(yàn)中學(xué)

  • 海南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)海南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-15
??趯?shí)驗(yàn)中學(xué)-初中部食堂廚房設(shè)備-公開招標(biāo)公告 2019-07-15 14:33 一、招標(biāo)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號 HNZC2019-072-002 項(xiàng)目名稱 初中部食堂廚房設(shè)備
采購品目 貨物 是否備案
項(xiàng)目或項(xiàng)目包是否屬于流標(biāo)廢標(biāo)重新采購 采購方式 公開招標(biāo)
采購單位 ??趯?shí)驗(yàn)中學(xué) 是否進(jìn)口產(chǎn)品
行政區(qū)域
(預(yù)算次級)
??谑?/td> 預(yù)算金額(萬元) 103.704418
是否屬于多包項(xiàng)目 分包預(yù)算金額(萬元)
二、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策
采購項(xiàng)目
需要落實(shí)
的政府
采購政策
本項(xiàng)目支持節(jié)能產(chǎn)品管理、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品管理、進(jìn)口產(chǎn)品管理、中小企業(yè)發(fā)展等相關(guān)政策。
三、采購需求
采購需求

1、名稱:初中部食堂廚房設(shè)備

2、用途:工作需要

3、數(shù)量及分包:一批不分包(詳見用戶需求書)

4、簡要技術(shù)要求或項(xiàng)目基本概況:??趯?shí)驗(yàn)中學(xué)采購初中部食堂廚房設(shè)備,其他詳見《用戶需求書》

5、本項(xiàng)目采購預(yù)算金額為103.704418萬元,最高限價(jià)為103.704418萬元,超出采購預(yù)算金額(最高限價(jià))的投標(biāo),按無效投標(biāo)處理。

四、供應(yīng)商要求說明
供應(yīng)商
要求說明
1、必須在本公司報(bào)名并購買招標(biāo)文件參加本項(xiàng)目的,并按時(shí)提交投標(biāo)保證金的。 2、在中華人民共和國注冊,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。 3、提供2019年任意一個月的社保繳費(fèi)證明。 4、提供2019年任意一個月的稅收繳納證明。 5、提供企業(yè)在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單和政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。(打印網(wǎng)站上的“信用信息”處查詢結(jié)果截圖,并加蓋公章。) 6、提供參加政府采購活動近三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記 錄聲明函。 7、投標(biāo)人必須對本項(xiàng)目內(nèi)所有的內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),不允許只對其中部分內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),否則投標(biāo)文件將被拒絕。 8、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
五、獲取招標(biāo)文件時(shí)間地點(diǎn)
獲取招標(biāo)文件開始時(shí)間 2019-07-15 09:00 獲取招標(biāo)文件結(jié)束時(shí)間 2019-07-22 17:00
獲取招標(biāo)文件的地點(diǎn) 海口市國貿(mào)路49號中衡大廈13樓A座
獲取招標(biāo)文件的方式或事項(xiàng) 現(xiàn)場購買
招標(biāo)文件售價(jià)(元) 100.0
六、投標(biāo)截至?xí)r間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
開標(biāo)時(shí)間 2019-08-05 09:30
開標(biāo)地點(diǎn) ??谑袊Q(mào)路49號中衡大廈13樓A座開標(biāo)廳
投標(biāo)截至?xí)r間 2019-08-05 09:30
七、聯(lián)系方式
項(xiàng)目聯(lián)系人 賈玲 項(xiàng)目聯(lián)系電話 0898-68501635/13976096820
采購單位名稱 海口實(shí)驗(yàn)中學(xué) 采購單位聯(lián)系方式 王老師/0898-65378299
采購單位地址 ??谑忻捞m區(qū)海府二橫路8號
代理機(jī)構(gòu)名稱 海南政采招投標(biāo)有限公司 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 68501523
代理機(jī)構(gòu)地址 海南省海口市??趪Q(mào)大道49號中衡大廈13層A座

海南政采招投標(biāo)有限公司受??趯?shí)驗(yàn)中學(xué)的委托,就(采購編號:HNZC2019-072-002、初中部食堂廚房設(shè)備)項(xiàng)目所需的貨物及相關(guān)服務(wù),組織公開招標(biāo),歡迎合格的國內(nèi)供應(yīng)商提交密封投標(biāo)。有關(guān)事項(xiàng)如下:
一、招標(biāo)項(xiàng)目的名稱、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或項(xiàng)目基本概況及采購預(yù)算
1、名稱:初中部食堂廚房設(shè)備
2、用途:工作需要
3、數(shù)量及分包:一批不分包(詳見用戶需求書)
4、簡要技術(shù)要求或項(xiàng)目基本概況:??趯?shí)驗(yàn)中學(xué)采購初中部食堂廚房設(shè)備,其他詳見《用戶需求書》
5、本項(xiàng)目采購預(yù)算金額為103.704418萬元,最高限價(jià)為103.704418萬元,超出采購預(yù)算金額(最高限價(jià))的投標(biāo),按無效投標(biāo)處理。
二、供應(yīng)商資格要求
1、必須在本公司報(bào)名并購買招標(biāo)文件參加本項(xiàng)目的,并按時(shí)提交投標(biāo)保證金的。
2、在中華人民共和國注冊,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。
3、提供2019年任意一個月的社保繳費(fèi)證明。
4、提供2019年任意一個月的稅收繳納證明。
5、提供企業(yè)在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單和政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。(打印網(wǎng)站上的 信用信息 處查詢結(jié)果截圖,并加蓋公章。)
6、提供參加政府采購活動近三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記
錄聲明函。
7、投標(biāo)人必須對本項(xiàng)目內(nèi)所有的內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),不允許只對其中部分內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),否則投標(biāo)文件將被拒絕。
8、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價(jià)和保證金繳納相關(guān)事項(xiàng)
1、獲取招標(biāo)文件時(shí)間:2019年7月15日起至2019年7月22日(上午9:00-12:00 下午14:30-17:00)
2、獲取招標(biāo)文件地點(diǎn)(聯(lián)系電話):海口市國貿(mào)路49號中衡大廈13樓A座梁安偉先生18976367180
3、獲取招標(biāo)文件方式:報(bào)名購買,出示單位法人授權(quán)委托書原件、營業(yè)執(zhí)照副本原件、營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件、法人身份證復(fù)印件、被授權(quán)代表身份證復(fù)印件(以上復(fù)印件均加蓋公章)。
4、招標(biāo)文件售價(jià):人民幣100元/套(售后不退)
5、保證金繳納相關(guān)事項(xiàng)
投標(biāo)保證金的金額:10000元
投標(biāo)保證金到賬截止時(shí)間:2019年8月4日 11時(shí)00 分
投標(biāo)保證金繳納帳戶名稱:海南政采招投標(biāo)有限公司
開戶銀行:中國工商銀行??趪Q(mào)支行
帳 號:2201028119200122488
財(cái)務(wù)聯(lián)系人:鄭小姐 聯(lián)系電話:0898-68501523
四、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
1、遞交投標(biāo)文件時(shí)間:2019年8月5日09:00-09:30 時(shí)(北京時(shí)間)
2、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間:2019年8月5日09:30 時(shí)(北京時(shí)間)
3、開標(biāo)地點(diǎn):??谑袊Q(mào)路49號中衡大廈13樓A座開標(biāo)廳
五、采購信息及采購結(jié)果發(fā)布媒體
中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、中國海南政府采購網(wǎng)(www.ccgp-hainan.gov.cn)
六、采購人的名稱、地址和聯(lián)系方式
1、采購人名稱:??趯?shí)驗(yàn)中學(xué)
2、采購項(xiàng)目聯(lián)系人: 王老師
3、采購人地址:??谑忻捞m區(qū)海府二橫路8號
4、聯(lián)系電話: 0898-65378299
七、采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式
1、代理機(jī)構(gòu)名稱:海南政采招投標(biāo)有限公司
2、項(xiàng)目聯(lián)系人:賈玲
3、代理機(jī)構(gòu)地點(diǎn):??谑袊Q(mào)路49號中衡大廈13樓A座
4、聯(lián)系電話:0898-68501635/13976096820
電子郵箱:JL_1399@163.com
傳真:0898-68501527 郵編:570125
海南政采招投標(biāo)有限公司
2019年7月


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

闸北区| 邵阳县| 宣威市| 竹溪县| 剑河县| 米泉市| 晋城| 新源县| 民乐县| 平顶山市| 微博| 慈溪市| 颍上县| 巢湖市| 株洲市| 皋兰县| 竹北市| 巧家县| 布尔津县| 虞城县| 青州市| 余姚市| 新乐市| 繁昌县| 乌鲁木齐县| 渝中区| 太原市| 南昌市| 郧西县| 中江县| 平塘县| 大厂| 宣武区| 巴青县| 勐海县| 衡南县| 阿拉善右旗| 如东县| 华安县| 勐海县| 泾阳县|