| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-15 |
[2019-07-15]
高安市政府采購中心受高安市第九小學(xué)籌建辦公室的委托,根據(jù)高安市政府采購計(jì)劃備案表(GACG20190617)確定的采購方式,就高安市第九小學(xué)籌建辦公室廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):高安中心-GA2019-046)進(jìn)行了競爭性磋商采購。競爭性磋商采購于2019年7月15日10:00時(shí)在高安市公共資源交易中心四樓競談磋商室舉行,經(jīng)磋商小組評(píng)審和采購人確認(rèn),成交結(jié)果如下:
磋商公告發(fā)布日期:2019年7月3日
確定成交供應(yīng)商日期:2019年7月15日
| 采購備案編號(hào) | 采購項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量(批) | 成交金額 (元) | 成交供應(yīng)商 | |||||
| GACG20190617 | 高安市第九小學(xué)籌建辦公室廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 1 | 630300 | 江西林香工貿(mào)有限公司 | |||||
| 部分設(shè)備清單 | |||||||||
| 設(shè)備名稱 | 品牌 | 規(guī)格/型號(hào) | 單位 | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | ||||
| 炊用燃?xì)獯箦佋?/p> | 林香牌 | EX-R-GD | 臺(tái) | 1 | 6073.2 | ||||
| 調(diào)料臺(tái) | 林香牌 | EX-LPY | 個(gè) | 2 | 2024.4 | ||||
| 滅蠅燈 | 林香牌 | 30型 | 臺(tái) | 5 | 202.44 | ||||
| 殺菌燈 | 林香牌 | 40型 | 臺(tái) | 2 | 159.06 | ||||
| …… | …… | …… | …… | …… | …… | ||||
| 簡約技術(shù)要求:詳見附件磋商文件 | |||||||||
| 交貨期:簽訂合同后15天內(nèi)運(yùn)至采購人指定地點(diǎn),安裝完畢并驗(yàn)收合格。 | |||||||||
| 成交供應(yīng)商地址:江西省宜春市高安市工業(yè)園(蓮花都市嘉園) | |||||||||
| 磋商小組名單:羅志明(組長)、聶永輝、幸友富 | |||||||||
| 采購人名稱:高安市第九小學(xué)籌建辦公室 詳細(xì)地址:高安市環(huán)城南路以北,筠陽幼兒園以西 聯(lián) 系 人:胡輝才 聯(lián)系電話:13879599530 | |||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu)名稱:高安市政府采購中心 詳細(xì)地址:高安市錦惠中路376號(hào) 郵 編:330800 聯(lián)系電話:0795-5251629 聯(lián) 系 人:程志武 | |||||||||
本公告公示期為1個(gè)工作日,如有異議,可在本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
特此公告!
高安市政府采購中心
2019年7月15日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告