91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山南市完全中學(xué)2019年秋季開學(xué)設(shè)備采購項目

  • 西藏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)西藏招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-15

招標(biāo)公告

受采購人委托,對下述項目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),歡迎合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

一、招標(biāo)項目情況

1.1、招標(biāo)項目名稱:山南市完全中學(xué)2019年秋季開學(xué)設(shè)備采購項目

1.2、采購編號:XZZB-FJAH-SN19002

1.3、標(biāo)段劃分:本項目分為1個標(biāo)段,具體規(guī)格詳見招標(biāo)文件

1.4、招標(biāo)項目內(nèi)容:,具體要求詳見招標(biāo)文件。

1.5、交 貨 期:簽訂合同后15天內(nèi)完成供貨、安裝。

1.6、最高限價:587.2350萬元。

二、投標(biāo)人資格條件:

2.1、投標(biāo)人應(yīng)具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度(提供2018年經(jīng)審計財務(wù)

報告);

(3)具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力(提供相應(yīng)承諾函);

(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄(提供依法納稅的相關(guān)票據(jù));

(5)參加政府采購活動近三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄(提供相應(yīng)聲明)

2.2、為保證產(chǎn)品的質(zhì)量,投標(biāo)人需提供不銹鋼蒸飯車、大型冰柜(六門)風(fēng)冷無霜、保鮮柜、包子機(jī)、高壓鍋灶、雙頭小炒爐、家具和電腦的產(chǎn)品檢測報告原件;

2.3、根據(jù)《關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財庫[2016]125號)的規(guī)定,投標(biāo)企業(yè)必須提供在“國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”網(wǎng)站(www.gsxt.gov.cn)、“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)等渠道查詢相關(guān)主體信用記錄,查詢投標(biāo)人無違法記錄并截圖加蓋投標(biāo)單位公章,在以上三大網(wǎng)站任何一個網(wǎng)站出現(xiàn)對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、出現(xiàn)過行政處罰記錄、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商和投標(biāo)人,采購人、采購代理機(jī)構(gòu)有權(quán)拒絕其參與本項目采購活動;(提供截圖,查詢時間須為報名期間);

2.4、行賄受賄犯罪檔案查詢記錄證明(中國裁判文書網(wǎng)查詢截圖,需查詢法人、公司名稱及委托人3方)

2.5、投標(biāo)人需提供企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證或者三證合一;營業(yè)執(zhí)照內(nèi)必須同時具備辦公用品、辦公家具、窗簾、教學(xué)儀器設(shè)備、音響(廣播)器材、廚房設(shè)備、室內(nèi)裝飾裝修的經(jīng)營范圍;

2.6、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo);

符合上述要求的供應(yīng)商,報名時需攜帶所有資料的原件,并將復(fù)印件加蓋單位公章膠裝成冊,未膠裝成冊不予報名,不允許提供虛假材料,一經(jīng)核實將追究法律責(zé)任。

三、投標(biāo)報名:

凡有意參加投標(biāo)者,請于2019年7月15日至2019年7月19日,每日上午09:30-12:00,下午15:30-18:00(北京時間,節(jié)假日除外)前到山南市乃東路雅礱灣花園C區(qū)3棟4號報名并購買招標(biāo)文件。投標(biāo)人報名須滿足投標(biāo)人的資格要求的同時還須提供法定代表人身份證復(fù)印件及委托代理人的身份證原件及委托書原件以及企業(yè)為報名經(jīng)辦人購買的近六個月以上社保(養(yǎng)老、醫(yī)療、工傷)繳費(fèi)原始憑證原件及繳費(fèi)證明(以上資料在報名時需復(fù)印件加蓋公章),復(fù)印件無線膠裝成冊。招標(biāo)文件每套售價850.00元,售后不退。本項目不采取郵寄方式出售招標(biāo)文件。

四、開標(biāo)

4.1、遞交投標(biāo)文件時間:2019年8 月5日下午15:00-15:30(北京時間)。

4.2、開標(biāo)時間(即:投標(biāo)截止時間):2019年 8月5日下午15:30(北京時間)。

4.3、開標(biāo)地點(diǎn):山南市公共資源交易中心。

五、發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告同時在《西藏自治區(qū)政府采購網(wǎng)》、《山南市人民政府網(wǎng)》、《中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺》和《____》上發(fā)布。

六、如對本次招標(biāo)提出詢問,請在開標(biāo)前10天與福建安華發(fā)展有限公司聯(lián)系,逾期不予受理。

七、招標(biāo)人信息

招 標(biāo) 人:山南市教育局

地 址:山南市乃東區(qū)澤當(dāng)鎮(zhèn)湖南路16號

聯(lián) 系 人:史先生

電 話:13889033618

八、代理機(jī)構(gòu)信息

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建安華發(fā)展有限公司

地 址:山南市乃東區(qū)雅礱灣花園C區(qū)3棟4號

聯(lián) 系 人:邱先生

電 話:0893-7915977

日期:2019年 7月 15 日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

梧州市| 池州市| 镇康县| 辽阳市| 若尔盖县| 泸西县| 麻江县| 广东省| 韶关市| 准格尔旗| 榕江县| 大宁县| 溧阳市| 吴旗县| 广宗县| 卢湾区| 嘉善县| 阜南县| 祁门县| 敖汉旗| 闸北区| 南丹县| 政和县| 扬州市| 文登市| 钦州市| 瑞昌市| 临清市| 稷山县| 淮阳县| 景宁| 宁化县| 夏河县| 曲沃县| 虎林市| 宁都县| 北票市| 淳化县| 新丰县| 旅游| 龙门县|