廣西湘益工程造價咨詢有限公司德??h榮華中心幼兒園教學(xué)辦公設(shè)備設(shè)施采購及安裝(BSZC2019-J1-06120-XYZX)成交結(jié)果更正公告 2019-07-15
廣西湘益工程造價咨詢有限公司受德??h教育局的委托,于2019年7月12日就《德??h榮華中心幼兒園教學(xué)辦公設(shè)備設(shè)施采購及安裝》項目采用競爭性談判方式進(jìn)行采購,現(xiàn)將有關(guān)事項更正如下: 一、項目名稱:德??h榮華中心幼兒園教學(xué)辦公設(shè)備設(shè)施采購及安裝 項目編號:BSZC2019-J1-06120-XYZX 二、首次公告時間:2019年7月8日 三、更正事項: 原成交公告內(nèi)容 D分標(biāo) 成交人:百色市碩德廚房設(shè)備工程有限公司 成交人地址:百色市右江區(qū)城北一路29號金都美食城廣場鋪面第五棟第22號 成交金額:人民幣伍拾玖萬捌仟捌佰元整(¥178,700.00) 更正為 D分標(biāo) 成交人:百色市金澤智能科技有限公司 成交人地址:廣西百色市右江區(qū)南大建材綜合市場沿街商鋪第3棟6-8號 成交金額:人民幣壹拾柒萬捌仟柒佰元整(¥178,700.00) 除以上內(nèi)容相應(yīng)更正外,其他內(nèi)容不變。 四、聯(lián)系事項: 1、采購人:德??h教育局 聯(lián)系人:黃春確 聯(lián)系電話:13307763466 地址:德??h縣城 2、采購代理機構(gòu):廣西湘益工程造價咨詢有限公司 聯(lián) 系 人:張紅萍 聯(lián)系電話:0776-2870340/15177630482 郵政編碼:533000 地址:百色市龍景區(qū)那畢大道12號環(huán)球商業(yè)中心右塔11樓1102-1103號 3、監(jiān)督部門:德??h政府采購管理辦公室 聯(lián)系電話:0776-3821171 五、網(wǎng)上查詢:中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)(http://zfcg.gxzf.gov.cn)。 廣西湘益工程造價咨詢有限公司 2019年7月15日