| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-15 |
武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項(xiàng)目
中標(biāo)公告
根據(jù)武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)財(cái)政局政府采購辦公室下達(dá)的政府采購計(jì)劃生成備案單(J19041190-0182)要求,湖北正澤悅信工程有限公司受武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局的委托,對武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項(xiàng)目以政府集中采購組織形式進(jìn)行公開招標(biāo)采購?,F(xiàn)就本次招標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目概況
(一)項(xiàng)目編號:HBZZYX-201915-DX006
(二)項(xiàng)目名稱:武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項(xiàng)目
(三)采購預(yù)算:376萬元 最高限價(jià):375.352496萬元(含財(cái)政資金376萬元,其他資金0萬元)
(四)項(xiàng)目基本概況:
1.本次項(xiàng)目共分5個(gè)包,具體需求如下。詳細(xì)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項(xiàng)目招標(biāo)文件第三章內(nèi)容。
第1包:
(1)項(xiàng)目包名稱:智慧課堂
(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物
(3)用途:詳見招標(biāo)文件
(4)數(shù)量:一批
(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件
(6)采購預(yù)算:本包段最高限價(jià):23.0030萬元
(7)交貨期:30個(gè)日歷天
(8)質(zhì)保期:按國家標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行
(9)其他:/
第2包:
(1)項(xiàng)目包名稱:窗簾設(shè)備
(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物
(3)用途:詳見招標(biāo)文件
(4)數(shù)量:一批
(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件
(6)采購預(yù)算:本包段最高限價(jià):25.887296萬元
(7)交貨期:30個(gè)日歷天
(8)質(zhì)保期:按國家標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行
(9)其他:/
第3包:
(1)項(xiàng)目包名稱:廚房設(shè)備
(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物
(3)用途:詳見招標(biāo)文件
(4)數(shù)量:一批
(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件
(6)采購預(yù)算:本包段最高限價(jià):34.9925萬元
(7)交貨期:30個(gè)日歷天
(8)質(zhì)保期:按國家標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行
(9)其他:/
第4包:
(1) 項(xiàng)目包名稱:直飲水設(shè)備
(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物
(3)用途:詳見招標(biāo)文件
(4)數(shù)量:一批
(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件
(6)采購預(yù)算:本包段最高限價(jià):12.6萬元
(7)交貨期:30個(gè)日歷天
(8)質(zhì)保期:按國家標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行
(9)其他:/
第5包:
(1)項(xiàng)目包名稱:校園網(wǎng)設(shè)備
(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物
(3)用途:詳見招標(biāo)文件
(4)數(shù)量:一批
(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件
(6)采購預(yù)算:本包段最高限價(jià):278.8697萬元
(7)交貨期:30個(gè)日歷天
(8)質(zhì)保期:按國家標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行
(9)其他:/
二、評審信息
(一)評審時(shí)間:2019年7月15日 上午9:00整
(二)評審地點(diǎn):武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)公共服務(wù)中心1號樓3樓會議室
(三)評標(biāo)委員會名單:徐桁、胡彩虹、梅啟毅、張志斌、方漢華
三、中標(biāo)/成交結(jié)果信息
第一包
1.項(xiàng)目包名稱:智慧課堂
2.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢大齊科技有限公司
3.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢市東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)流芳園南路9號光谷電子工業(yè)園4號廠房B區(qū)334號
4.中標(biāo)金額: 人民幣貳拾貳萬捌仟零叁拾元整(228030.00元)
5.交 貨 期:30個(gè)日歷天
6.品牌:科大訊飛
7.質(zhì) 保 期:軟件3年免費(fèi)服務(wù),硬件1年質(zhì)保
第二包
1.項(xiàng)目包名稱:窗簾設(shè)備
2.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢普菲克建材有限公司
3.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢東西湖區(qū)慈惠工業(yè)園惠安大道813號
4.中標(biāo)金額: 人民幣貳拾伍萬肆仟壹佰陸拾捌元整(254168.00元)
5.交 貨 期:30個(gè)日歷天
6.品牌:普菲克、路成、道格拉斯
7.質(zhì) 保 期:五年
第三包
1.項(xiàng)目包名稱:廚房設(shè)備
2.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢鼎源餐飲科技有限公司
3.中標(biāo)供應(yīng)商地址:洪山區(qū)南李路27號圣愛米倫科研部分第B、C幢C單元15層1號
4.中標(biāo)金額: 人民幣叁拾肆萬壹仟元整(341000.00元)
5.交 貨 期:27個(gè)日歷天
6.品牌:優(yōu)邁克
7.質(zhì) 保 期:一年,按國家標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行
第四包
1.項(xiàng)目包名稱:直飲水設(shè)備
2.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:湖北藍(lán)浩節(jié)能科技有限公司
3.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢市蔡甸區(qū)永安街永安大街72號
4.中標(biāo)金額: 人民幣壹拾貳萬伍仟元整(125000.00元)
5.交 貨 期:合同簽定后15個(gè)日歷天
6.品牌:藍(lán)浩
7.質(zhì) 保 期:一年
第五包
1.項(xiàng)目包名稱:校園網(wǎng)設(shè)備
2.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢三江航天網(wǎng)絡(luò)通信有限公司
3.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢市東西湖區(qū)金銀湖辦事處金山大道9號(11)
4.中標(biāo)金額: 人民幣貳佰柒拾壹萬伍仟元整(2715000.00元)
5.交 貨 期:30個(gè)日歷天
6.品牌:網(wǎng)絡(luò):銳捷;監(jiān)控:??低?;班牌:鴻合;智慧黑板:鴻合;錄播:中慶;
電腦:聯(lián)想;LED:藍(lán)普等
7. 質(zhì) 保 期:項(xiàng)目整體3年質(zhì)保。網(wǎng)絡(luò)、班牌、錄播、智慧黑板、LED、UPS設(shè)備三年質(zhì)保;
監(jiān)控設(shè)備二年質(zhì)保,其他設(shè)備一年質(zhì)保(人為損壞除外)
四、公告期限
中標(biāo)公告期限:1個(gè)工作日(從發(fā)布公告次日開始計(jì)算)
五、聯(lián)系事項(xiàng)
采購人聯(lián)系方式:
名稱:武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局
聯(lián)系人:肖純
聯(lián)系電話:027-65527159
集中采購機(jī)構(gòu)或政府采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
名稱:湖北正澤悅信工程有限公司
地址:武漢市武昌區(qū)徐東大街匯通新長江A802室
聯(lián)系人:徐霞
電話:027-88616388
六、政府采購監(jiān)督管理部門
電話:027-67880479/027-65529821
七、信息發(fā)布媒體
(一)湖北政府采購網(wǎng)
(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)
湖北正澤悅信工程有限公司
2019年7月15日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F