| |
|
| |
| 濱州學院航空類學生餐廳廚房設備采購項目競爭性磋商公告 |
| 一、采購人:濱州學院 地址:濱州市黃河五路391號(濱州學院) |
| 聯(lián)系方式:05433190919(濱州學院) |
| 采購代理機構:山東三木招標有限公司 地址:山東省省濟南市市中縣(區(qū))二環(huán)南路6636號中海廣場寫字樓8樓04單元 |
| 聯(lián)系方式:0531-82979333/83110220 |
| 二、采購項目名稱:濱州學院航空類學生餐廳廚房設備采購項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902003462 |
| 采購項目分包情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 數(shù)量 | 投標人資格要求 | 本包預算金額(最高限價,單位:萬元) | | A | 航空類學生餐廳廚房設備 | 1 | 1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;2、未列入信用中國(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單。3、本項目不接受聯(lián)合體投標。 | 20.000000 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時間:2019年7月15日8時30分至2019年7月22日17時0分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點:濟南市市中區(qū)二環(huán)南路6636號中海廣場8樓805(山東三木招標有限公司) |
| 3.方式:凡有意參加本次政府采購的供應商必須在“中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/index.jsp)”注冊登記報名成功,攜帶營業(yè)執(zhí)照副本復印件(需加蓋公章)到代理機構現(xiàn)場報名或者把營業(yè)執(zhí)照副本復印件、投標報名表(地址:http://www.chinasanmu.com.cn/list.asp?art_id=4332)、標書費匯款底單截圖發(fā)送至報名郵箱sdsmzb@163.com。報名咨詢電話:0531-83110220,未按上述要求報名及未報名但已獲取標書的,報名均無效。本項目實行資格后審,報名成功不代表評標現(xiàn)場資格審核通過。 |
| 4.售價:200元/包。磋商文件售出不退。 |
| 四、公告期限:2019年7月16日 至 2019年7月18日 |
| 五、遞交響應文件時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月26日14時30分至2019年7月26日15時0分(北京時間) |
| 2.地點:濱州市黃河五路391號濱州學院信息樓西樓711室 |
| 六、磋商時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月26日15時0分(北京時間) |
| 2.地點:濱州市黃河五路391號濱州學院信息樓西樓711室 |
| 七、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:田新榮 聯(lián)系方式:0531-82979333/83110220 |
八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術要求等 詳見附件 |
九、采購項目需要落實的政府采購政策 磋商文件已落實 |