91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

山東省威海市威海經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)教育體育處皇冠中學廚房設備競爭性磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-15
山東省威海市威海經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)教育體育處皇冠中學廚房設備競爭性磋商公告
一、采購人:威海經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)教育體育處 地址:威海市青島中路106號11樓
聯(lián)系方式:5980195
采購代理機構:山東志誠工程咨詢管理有限公司 地址:威海市經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)青島中路-77A號峰業(yè)聯(lián)合廣場12層
聯(lián)系方式:5188996
二、采購項目名稱:皇冠中學廚房設備
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371098201902000051
采購項目分包情況:
標包貨物服務名稱數(shù)量投標人資格要求本包預算金額(最高限價,單位:萬元)
A皇冠中學廚房設備 1 (一)具有獨立承擔民事責任的能力;(二)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;(三)具有履行合同所必須的設備和專業(yè)技術能力,并能提供優(yōu)質的服務;(四)具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(五)參加本次采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;(六)法律、行政法規(guī)及競爭性磋商文件規(guī)定的其他要求;(七)不接受聯(lián)合體報價。 100.000000
三、獲取磋商文件
1.時間:2019年7月16日8時30分至2019年7月22日17時0分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外)
2.地點:中國山東政府采購網(wǎng)(網(wǎng)上報名,)
3.方式:本項目采取網(wǎng)上報名方式:在中國山東政府采購網(wǎng)進行注冊并報名的同時須將營業(yè)執(zhí)照、交費憑證(匯款底單)掃描件及采購文件購買回執(zhí)發(fā)送至WHZCZB@163.COM,郵件標題為“威海經(jīng)區(qū)皇冠中學廚房設備報名”,否則中國山東政府采購網(wǎng)報名不予通過。
4.售價:300
四、公告期限:2019年7月16日 至 2019年7月18日
五、遞交響應文件時間及地點
1.時間:2019年7月26日14時0分至2019年7月26日14時30分(北京時間)
2.地點:威海經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)世紀大廈三樓洽談三室。
六、磋商時間及地點
1.時間:2019年7月26日14時30分(北京時間)
2.地點:威海經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)世紀大廈三樓洽談三室。
七、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:山東志誠工程咨詢管理有限公司 聯(lián)系方式:5188996
八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術要求等
詳見競爭性磋商文件
九、采購項目需要落實的政府采購政策
詳見競爭性磋商文件

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

建昌县| 志丹县| 星座| 福州市| 内乡县| 临江市| 雅江县| 安徽省| 通城县| 云安县| 岳池县| 三台县| 衡东县| 谢通门县| 兴文县| 讷河市| 定兴县| 古浪县| 巴彦淖尔市| 扶绥县| 东光县| 九龙城区| 祁东县| 荥经县| 福建省| 将乐县| 沁水县| 历史| 班戈县| 寿光市| 康马县| 微山县| 仁布县| 兴隆县| 保德县| 龙南县| 南城县| 若羌县| 郑州市| 博客| 沙湾县|