91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

長(zhǎng)嶺縣部分中小學(xué)教學(xué)設(shè)備采購項(xiàng)目(食堂設(shè)備)

  • 吉林
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)吉林招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-15
長(zhǎng)嶺縣部分中小學(xué)教學(xué)設(shè)備采購項(xiàng)目(食堂設(shè)備) 發(fā)布時(shí)間:2019-07-15 19:58

長(zhǎng)嶺縣部分中小學(xué)教學(xué)設(shè)備采購項(xiàng)目(食堂設(shè)備)

中標(biāo)公告

一、采購項(xiàng)目:長(zhǎng)嶺縣部分中小學(xué)教學(xué)設(shè)備采購項(xiàng)目(食堂設(shè)備)

二、項(xiàng)目編號(hào)CLXCGZX—2019005

三、采購內(nèi)容:食堂設(shè)備一批

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、招標(biāo)公告日期:2019年6月17日

六、開標(biāo)日期:2019年7月11日

七、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單: 高玉才、花立明、韓旭明、劉大力、嚴(yán)國平

八、中標(biāo)結(jié)果:中標(biāo)供應(yīng)商吉林省百事恒興廚房設(shè)備有限公司;中標(biāo)金額:238.6557萬元。

九、采購人:長(zhǎng)嶺縣教育局

地址:長(zhǎng)嶺縣

聯(lián)系人:張先生

電 話:0438-7222767

集中采購機(jī)構(gòu):長(zhǎng)嶺縣政府采購中心

地址:長(zhǎng)嶺縣長(zhǎng)嶺鎮(zhèn)新居南街與嶺南西路交匯處

聯(lián)系人:李曉偉

電 話:0438-7233360

公告期限:自公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日

長(zhǎng)嶺縣政府采購中心

2019年7月16日


說明:本頁面提供的政府采購公告公示信由省級(jí)公共資源交易平臺(tái)和各市(州)公共資源交易服務(wù)平臺(tái)推送。發(fā)布責(zé)任和監(jiān)督管理按《關(guān)于進(jìn)一步規(guī)范招標(biāo)采購公告和公示信息發(fā)布工作的通知》(吉政公辦[2018]65號(hào))要求執(zhí)行。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宿松县| 石渠县| 兴安盟| 海阳市| 修水县| 聂荣县| 志丹县| 永泰县| 全椒县| 乐清市| 永登县| 象山县| 安泽县| 敦煌市| 蚌埠市| 乐都县| 吉林省| 东乡县| 汾西县| 章丘市| 九龙坡区| 丰台区| 焦作市| 东源县| 平昌县| 镇康县| 南充市| 黄冈市| 岳阳市| 杭锦后旗| 诸城市| 博客| 永春县| 承德市| 京山县| 遵义市| 岑巩县| 达孜县| 郁南县| 合肥市| 沭阳县|