| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
| 采購單位 | 長郡湘潭高新實驗學(xué)校 | 產(chǎn)品類別 | 廚房電器 | ||
| 聯(lián) 系 人 | 邱龍 | 聯(lián)系電話 | |||
| 交貨時間 | 發(fā)布成交公告后5個工作日內(nèi) | 交貨地點 | 長郡湘潭高新實驗學(xué)校 | ||
| 采購項目內(nèi)容 | |||||
| 類別 | 廚房電器 | 品牌 | 廚房電器 | ||
| 規(guī)格型號 | 美的M3-L239C(S) | 數(shù)量 | 1 | ||
| 申請附件 | 最近動態(tài) | href="Recently.aspx?ClassId=130 BrandId=306" | |||
| 技術(shù)參數(shù)和基本配置 | 額定功率(W) 700 顯示屏 LED 開門方式 手拉式-下拉微波輸入功率(W) 1150 額定輸出功率(W) 700 燒烤功率(W) 850 操控方式 微電腦式平板 平板底盤容量(L) 20 產(chǎn)品尺寸(mm): 長459x寬392x高286 | ||||
| 服務(wù)要求 | 見附件 | ||||
| 報價要求 | 開始時間 | 2019-07-15 09:29 | |||
| 截止時間 | 2019-07-16 09:30 | ||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告