| 所在地區(qū) | 青海 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
海東市2014-2018年農(nóng)村義務(wù)教育薄弱學(xué)校改造計劃剩余資金廚房
設(shè)備采購項目廢標(biāo)結(jié)果公示
采購項目編號 | 安信青海公招(貨物)-2019-003 |
采購項目名稱 | 海東市2014-2018年農(nóng)村義務(wù)教育薄弱學(xué)校改造計劃剩余資金廚房設(shè)備采購項目 |
采購方式 | 公開招標(biāo) |
采購預(yù)算額度 | 99.80萬元 |
項目分包個數(shù) | 1 |
公告發(fā)布日期 | 2019年06月21日 |
評標(biāo)日期 | 2019年07月12日 |
定標(biāo)日期 | 2019年07月12日 |
廢標(biāo)內(nèi)容 | 經(jīng)評標(biāo)委員會評定,實質(zhì)性響應(yīng)招標(biāo)文件的投標(biāo)供應(yīng)商不足三家,按照《中華人民共和國政府采購法》及招標(biāo)文件的相關(guān)規(guī)定,該項目作廢標(biāo)處理。 |
評審小組 成員名單 | 郭映義(組長)、張華琴、趙萍、王麗、秦振虎(采購人代表) |
采購單位及 聯(lián)系方式 | 聯(lián)系人:王先生 聯(lián)系電話:0972-8613920 地址:海東市平安區(qū)平安路102號 |
采購代理機構(gòu) 及聯(lián)系方式 | 聯(lián)系人:張女士 電話:0971-6247313 地址:西寧市城西區(qū)西川南路76號萬達(dá)4號寫字樓10907室 |
財政監(jiān)管 部門及電話 | 單位名稱:海東市財政局 聯(lián)系電話:0972-8612053 |
公示期限 | 2019年07月15日-2019年07月16日 |
對以上公示如有異議,請按以下電話聯(lián)系:0971-6247313 | |
安信項目管理有限公司
2019年07月15日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告