91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣州市公安局天河區(qū)分局廣州市公安局天河區(qū)分局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購計(jì)劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-16
廣州市公安局天河區(qū)分局廣州市公安局天河區(qū)分局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購計(jì)劃
一、采購人: 廣州市公安局天河區(qū)分局
二、采購項(xiàng)目編號: 440106-201907-102112-0035
三、采購項(xiàng)目名稱: 廣州市公安局天河區(qū)分局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
四、采購品目名稱: 其他家具用具
五、采購預(yù)算金額(元): ¥1,678,773.00
六、采購數(shù)量: 1批
七、需求時(shí)間:
八、采購方式: 公開招標(biāo)
九、備案時(shí)間: 2019-07-16
發(fā)布人:廣州市公安局天河區(qū)分局
發(fā)布時(shí)間: 2019年 07月 16日
信息來源:http://tianhe.gdgpo.com

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

陆河县| 岳池县| 南雄市| 措美县| 白河县| 韶关市| 小金县| 西畴县| 伊吾县| 东乌珠穆沁旗| 鹤岗市| 资阳市| 阳城县| 正蓝旗| 竹溪县| 城步| 阳信县| 石棉县| 巩留县| 白沙| 湖南省| 竹山县| 太湖县| 北京市| 武胜县| 彩票| 新余市| 黄大仙区| 子长县| 偃师市| 石首市| 汝南县| 金平| 穆棱市| 汤原县| 阿图什市| 宣武区| 太原市| 阿鲁科尔沁旗| 扎囊县| 和顺县|