| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府廚房設備采購項目
發(fā)布時間:2019-07-16 09:30
采購單位:茄子河區(qū)財政局(區(qū)級政府采購賬戶)
七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府廚房設備采購項目
成交公告
一、項目名稱:七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府廚房設備采購項目
二、項目編號:ZTGL-2019-0714
三、詢價公告日期:2019年7月11日-2019年7月15日
四、詢價日期:2019年7月16日8時30分
五、詢價小組成員:劉治平、王秀蘭、李薔、
六、成交供應商名稱、地址、成交金額、交貨期。
成交供應商名稱 | 地址 | 成交金額(元) | 交貨期 |
七臺河市桃山區(qū)騰新達門窗廠 | 黑龍江省七臺河市桃山區(qū)富強洗煤廠家屬樓(佳境街84號) | 11500 | 簽訂合同后3日內(nèi)供貨完畢 |
七、采購單位:七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府
地 址:七臺河市
聯(lián) 系 人:劉力夫
電 話:15046858338
八、采購代理機構:中泰工程管理有限公司
地 址:七臺河市桃山區(qū)山湖路140號
項目聯(lián)系人:潘先生
聯(lián)系電話:0464-8613000
中泰工程管理有限公司
2019年7月16日
信息來源:http://218.8.25.229/版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告