| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-16 |
項(xiàng)目編號(hào):XJ-CG-GK/2019027
項(xiàng)目名稱:中國(guó)郵政儲(chǔ)蓄銀行股份有限公司佳木斯市分行新營(yíng)運(yùn)辦公樓直飲水式電加熱開水器采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)內(nèi)容:郵儲(chǔ)銀行佳木斯市分行新營(yíng)運(yùn)辦公樓一樓營(yíng)業(yè)部、二樓、三樓、四樓飲水間及四樓食堂安裝直飲水式電加熱開水器10臺(tái)。
招標(biāo)方式:公開招標(biāo)
開標(biāo)時(shí)間:2019年7月12日
公示起止日期:2019年7月16日至2019年7月18日
經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審,本項(xiàng)目各投標(biāo)單位綜合得分由高到低排序?yàn)椋?/p>
第一名:黑龍江華耘環(huán)??萍加邢薰?/p>
第二名:哈爾濱廚聯(lián)廚房設(shè)備有限公司
第三名:佳木斯市鑫盛廚具有限公司
第四名:哈爾濱贊卓廚房設(shè)備有限公司
評(píng)標(biāo)委員會(huì)依法確定排名第一的投標(biāo)單位為預(yù)中標(biāo)單位。
預(yù)中標(biāo)人:黑龍江華耘環(huán)保科技有限公司
中標(biāo)價(jià)格:64000.00元
服務(wù)質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):合格
質(zhì)保期:1年
以上結(jié)果公示三日,公示期間投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人如有異議請(qǐng)以書面形式向招標(biāo)人提出;如無異議,預(yù)中標(biāo)人即為中標(biāo)人。
招標(biāo)人名稱:中國(guó)郵政儲(chǔ)蓄銀行股份有限公司佳木斯市分行
招標(biāo)人聯(lián)系人:劉女士
代理機(jī)構(gòu)名稱:黑龍江省興佳招標(biāo)代理有限公司
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:張秀峰
2019年7月16日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告