91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

河南明澤廚房設(shè)備有限公司供貨合同

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-16
河南明澤廚房設(shè)備有限公司供貨合同 合同名稱: 河南明澤廚房設(shè)備有限公司供貨合同 項(xiàng)目編號: 2019-04-34 項(xiàng)目名稱: 公務(wù)灶廚房設(shè)備采購 采購人(甲方): 偃師市教育體育局 供應(yīng)商(乙方): 河南寧澤廚房設(shè)備有限公司 合同金額: 9.322萬元 合同簽訂日期: 2019-04-17 合同公告日期: 2019-07-16 10:09:12 代理機(jī)構(gòu): 政府采購合同:
  • 合同1.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

鲁山县| 黎平县| 长汀县| 阿合奇县| 蚌埠市| 连城县| 平乐县| 马关县| 绍兴市| 中牟县| 平陆县| 兴隆县| 通渭县| 瓦房店市| 扎鲁特旗| 丹棱县| 疏附县| 丹江口市| 正宁县| 朔州市| 会宁县| 内乡县| 福鼎市| 康平县| 武安市| 紫阳县| 嘉荫县| 云安县| 竹北市| 南康市| 齐河县| 柳州市| 黄大仙区| 建水县| 闽侯县| 祥云县| 竹山县| 巴南区| 同德县| 宜兰市| 聂拉木县|