91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-16
珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告
  • 發(fā)布時間:2019-07-15 19:07:33

珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告

[項(xiàng)目編號:GZCZ2019-006HW]

各投標(biāo)供應(yīng)商:

珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:GZCZ2019-006HW)招標(biāo)文件更正如下:

一、原招標(biāo)文件的技術(shù)評分標(biāo)準(zhǔn)部分內(nèi)容如下:

施工人員配備

(3分)

投標(biāo)人需配有穩(wěn)定的施工人員配備團(tuán)隊(duì),主要人員需滿足:

1.項(xiàng)目團(tuán)隊(duì)中不少于2人持有省級建設(shè)職業(yè)技能鑒定指導(dǎo)中心頒發(fā)的《燃?xì)饩甙惭b檢修工》的職業(yè)資格證,得分2分。

2.項(xiàng)目團(tuán)隊(duì)中不少于3人持有市級或以上安全生產(chǎn)監(jiān)督管理局頒發(fā)的特種作業(yè)操作證“低壓電工作業(yè)”,得分3分。

注:須同時提供上述人員的資格證書加蓋投標(biāo)人公章及該人員為投標(biāo)人員工的證明材料(以社保機(jī)構(gòu)出具近2個月來連續(xù)在投標(biāo)人名下購買的社保證明為準(zhǔn)),證書原件現(xiàn)場核對,否則不計分。

現(xiàn)變更為:

施工人員配備

(3分)

投標(biāo)人需配有穩(wěn)定的施工人員配備團(tuán)隊(duì),主要人員需滿足:

1.項(xiàng)目團(tuán)隊(duì)中不少于2人持有省級建設(shè)職業(yè)技能鑒定指導(dǎo)中心頒發(fā)的《燃?xì)饩甙惭b檢修工》的職業(yè)資格證,得分1分。

2.項(xiàng)目團(tuán)隊(duì)中不少于3人持有市級或以上安全生產(chǎn)監(jiān)督管理局頒發(fā)的特種作業(yè)操作證“低壓電工作業(yè)”,得分2分。

注:須同時提供上述人員的資格證書加蓋投標(biāo)人公章及該人員為投標(biāo)人員工的證明材料(以社保機(jī)構(gòu)出具近2個月來連續(xù)在投標(biāo)人名下購買的社保證明為準(zhǔn)),證書原件現(xiàn)場核對,否則不計分。


其他內(nèi)容不變

二、投標(biāo)(響應(yīng))截止時間:2019年07月17日15時00分

三、聯(lián)系事項(xiàng)

1、采購人聯(lián)系方式

采購人名稱:珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)

聯(lián)系人:黃老師 電話:0756-2611960

聯(lián)系地址:珠海市香洲區(qū)扣扉路299號

2、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

名稱:成致項(xiàng)目管理有限公司

聯(lián)系地址:珠海市前山蘭埔路176號一承大廈8樓801室

聯(lián)系人:許俊豪 0756-3288980、13417756545(項(xiàng)目咨詢)

周童(標(biāo)書售賣)15384336665

傳 真:0756-3288980

特此公告。

發(fā)布人:成致項(xiàng)目管理有限公司

發(fā)布時間:二零一九年七月十五日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

莱芜市| 循化| 定西市| 澄迈县| 蓬安县| 蒙山县| 招远市| 商南县| 巍山| 清水河县| 景宁| 武邑县| 青阳县| 永顺县| 东阿县| 乌审旗| 宜城市| 郑州市| 高淳县| 黔江区| 屏东县| 禹城市| 六安市| 濉溪县| 老河口市| 涪陵区| 丹东市| 铁岭市| 宁化县| 汶川县| 南雄市| 五寨县| 麻阳| 邓州市| 德阳市| 三江| 嘉黎县| 万山特区| 手游| 嘉峪关市| 新平|