91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江西智拓工程管理有限公司關(guān)于南昌農(nóng)商銀行洪銀大廈裝修變更設(shè)計單一來源采購項目(項目編號:JXZT2019064)成交公告

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-09
江西智拓工程管理有限公司關(guān)于南昌農(nóng)商銀行洪銀大廈裝修變更設(shè)計單一來源采購項目(項目編號:JXZT2019064)成交公告
公告信息:
采購項目名稱 南昌農(nóng)商銀行洪銀大廈裝修變更設(shè)計單一來源采購項目
品目

服務(wù)/其他服務(wù)

采購單位 南昌農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司
行政區(qū)域 市轄區(qū) 公告時間 2019年07月09日 16:27
本項目招標(biāo)公告日期 2019年07月01日 成交日期 2019年07月09日
談判小組、詢價小組成員、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單 方樺、羅艷群、詹華群
總成交金額 ¥80.000000 萬元(人民幣)
聯(lián)系人及聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人 任靜
項目聯(lián)系電話 18702540706
采購單位 南昌農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司
采購單位地址 南昌市洪都北大道555號
采購單位聯(lián)系方式 聯(lián)系人:鄭女士 電話:0791-88597162
代理機構(gòu)名稱 江西智拓工程管理有限公司
代理機構(gòu)地址 南昌市紅谷灘新區(qū)紅谷中大道1326號江西日報傳媒大廈1202室
代理機構(gòu)聯(lián)系方式 聯(lián)系人:任靜、江志輝 電話:0791-86288856、18702540706

江西智拓工程管理有限公司受南昌農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司的委托,就“南昌農(nóng)商銀行洪銀大廈裝修變更設(shè)計單一來源采購項目”項目(項目編號:JXZT2019064)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:JXZT2019064

項目名稱:南昌農(nóng)商銀行洪銀大廈裝修變更設(shè)計單一來源采購項目

項目聯(lián)系人:任靜

聯(lián)系方式:18702540706

二、采購單位信息

采購單位名稱:南昌農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司

采購單位地址:南昌市洪都北大道555號

采購單位聯(lián)系方式:聯(lián)系人:鄭女士 電話:0791-88597162

三、采購代理機構(gòu)信息

采購代理機構(gòu)全稱:江西智拓工程管理有限公司

采購代理機構(gòu)地址:南昌市紅谷灘新區(qū)紅谷中大道1326號江西日報傳媒大廈1202室

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:聯(lián)系人:任靜、江志輝 電話:0791-86288856、18702540706

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:JXZT2019064

本項目招標(biāo)公告日期:2019年07月01日

成交日期:2019年07月09日

總成交金額:80.0 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 北京城建長城建筑裝飾工程有限公司 北京市海淀區(qū)大柳樹路15號辦公樓 80.000000

本項目代理費總金額:0.5535 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標(biāo)準(zhǔn):

與采購人簽訂的協(xié)議

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

方樺、羅艷群、詹華群

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

1 項目概況

1.1規(guī)模:建筑裝修設(shè)計面積約18000平方米,工程總投資約5000萬元。

1.2 設(shè)計內(nèi)容:

1.2.1室內(nèi)裝修設(shè)計

1)設(shè)計范圍:地下金庫,一、二層大廳及營業(yè)部,三層食堂,四層至十六層辦公區(qū)域,十七至三十五層公共區(qū)域,三十六層財富中心,包括天棚、地面、墻、門、隔墻及固定家具等的設(shè)計。

2)廚房給出平面規(guī)劃,廚房設(shè)備由廚房設(shè)備廠家進(jìn)行二次專業(yè)設(shè)計。

3)中心機房按建筑施工圖給出平面布置,由專業(yè)化公司進(jìn)行機房設(shè)計。

4)多功能廳音響設(shè)備配合專業(yè)公司設(shè)計。

1.3裝修配套設(shè)計

包括活動辦公家具、潔具選型、燈具選型、主要裝飾材料樣板、窗簾布藝、畫、盆景、門五金、門牌標(biāo)志、室內(nèi)陳設(shè)。

1.4給排水工程、強電工程設(shè)計。

1.5.1根據(jù)使用功能要求,各施工設(shè)計圖提出通風(fēng)空調(diào)、消防的設(shè)計接口。包括:

1)綜合布置天花圖(包括燈具、風(fēng)口、煙感、喇叭、噴淋、監(jiān)控探頭等機電的定位。

2)消防設(shè)計相關(guān)要求(如:防火分區(qū)、防火門、防火通道、消防排煙樓梯設(shè)置要求)。

3)空調(diào)風(fēng)口、空調(diào)開關(guān)定位。

1.6智能化工程、空調(diào)工程、消防工程、廚房設(shè)備、電梯設(shè)備由甲方委托專業(yè)的設(shè)計公司設(shè)計,裝修設(shè)計單位要提供設(shè)計接口和配合。

2、中標(biāo)人向招標(biāo)人交付的設(shè)計文件、份數(shù)、地點及時間

2.1 平面方案效果圖設(shè)計為20天。

2.2 甲方確認(rèn)6.1工作內(nèi)容后施工圖深化30天。

2.3 平面方案效果圖A3裝訂4套。施工藍(lán)圖8套(A3-A1)

4、商務(wù)條款

2.1付款方式:

1)合同生效后,在招標(biāo)人收到投標(biāo)人交付的增值稅專用發(fā)票后七個工作日內(nèi)支付設(shè)計費總額的20%。

2)投標(biāo)人提交確定好的平面方案及效果圖設(shè)計文件后,且在招標(biāo)人收到投標(biāo)人交付的增值稅專用發(fā)票后七個工作日內(nèi)支付設(shè)計費總額的30%。

3)投標(biāo)人交付所有施工圖后,且在招標(biāo)人收到投標(biāo)人交付的增值稅專用發(fā)票后七個工作日內(nèi)支付設(shè)計費總額的45%。

4)工程竣工后,且在招標(biāo)人收到投標(biāo)人交付的增值稅專用發(fā)票后七個工作日內(nèi)支付設(shè)計費總額的5%。

2.2服務(wù)期:投標(biāo)人為本項目的服務(wù)至工程竣工結(jié)束為止

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

項目名稱

數(shù)量

采購預(yù)算

(人民幣:元)

技術(shù)要求

南昌農(nóng)商銀行洪銀大廈裝修變更設(shè)計單一來源采購項目

1批

820000.00

詳見單一來源采購文件

七、其它補充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

南京市| 鲜城| 阳曲县| 南昌市| 荥阳市| 德州市| 常山县| 泌阳县| 平邑县| 东乡县| 渝北区| 贵港市| 福海县| 喀什市| 安陆市| 商城县| 稷山县| 蕲春县| 敖汉旗| 万载县| 若尔盖县| 新昌县| 滁州市| 乐都县| 临潭县| 南岸区| 萝北县| 九台市| 科技| 子长县| 叙永县| 龙井市| 班玛县| 石嘴山市| 三台县| 承德县| 甘谷县| 铁岭县| 江城| 靖江市| 班戈县|