91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

大理大學(xué)幼兒園教育設(shè)備購(gòu)置(廚房設(shè)備)

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-10
大理大學(xué)幼兒園教育設(shè)備購(gòu)置(廚房設(shè)備)

2019-07-10

合同編號(hào): 4530000HT201903052
合同名稱: 大理大學(xué)幼兒園教育設(shè)備購(gòu)置(廚房設(shè)備)
項(xiàng)目編號(hào): 云潤(rùn)政采〔2019〕041號(hào)
項(xiàng)目名稱: 大理大學(xué)幼兒園教育設(shè)備購(gòu)置(廚房設(shè)備)
采購(gòu)人(甲方): 大理大學(xué)
供應(yīng)商(乙方): 昆明圣廚不銹鋼廚房設(shè)備制造有限公司
所屬地域: 云南省
所屬行業(yè): 其他家具制造
合同金額: 32.800000萬(wàn)元
合同簽訂日期: 2019-07-05
合同公告日期: 2019-07-10
代理機(jī)構(gòu): 云南潤(rùn)滇工程技術(shù)咨詢有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 大理大學(xué)幼兒園教育設(shè)備購(gòu)置(廚房設(shè)備)項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
合同附件:
信息來(lái)源:http://htgs.ccgp.gov.cn

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

和政县| 中阳县| 清苑县| 建阳市| 民权县| 友谊县| 安西县| 巴马| 乐东| 贞丰县| 禹城市| 安新县| 邵阳县| 深水埗区| 尉犁县| 湖北省| 华安县| 平乐县| 抚顺县| 广汉市| 巩义市| 乌拉特后旗| 抚远县| 巴楚县| 蒙阴县| 石景山区| 聂拉木县| 南汇区| 宁阳县| 南陵县| 武陟县| 延安市| 庆阳市| 鄯善县| 银川市| 广宁县| 旬阳县| 广安市| 普宁市| 巴东县| 新巴尔虎右旗|