| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-10 |
| 鳳城市第二中學新校舍食堂設備采購項目 公開招標采購通告 鳳城市公共資源交易中心受鳳城市第二中學委托,對鳳城市第二中學新校舍食堂設備采購項目(FCH2019008)進行國內(nèi)公開招標,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標人參加本次政府采購活動。 一、采購項目基本情況 1、采購項目編號:FCH2019008 2、采購項目名稱:鳳城市第二中學新校舍食堂設備采購項目 3、采購方式:公開招標 4、采購項目預算金額:2,947,284.06元 5、采購項目內(nèi)容:食堂設備采購(具體內(nèi)容詳見招標文件)。 二、合格投標人的資格條件 1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定應當具備的條件; 2、應自覺抵制政府采購領域商業(yè)賄賂行為; 3、本項目不允許聯(lián)合體投標。 4、投標單位在 信用中國 (http://www.creditchina.gov.cn/)網(wǎng)站沒有被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單。 5、營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須包含廚房設備生產(chǎn)制造或銷售。 三、政府采購供應商入庫須知 提示:參加丹東市政府采購活動的投標人未進入丹東市政府采購供應商庫的,請詳閱丹東政府采購網(wǎng)站(www.ccgp-dandong.gov.cn) 首頁 省級通知 中公布的 遼寧省政府采購供應商入庫及信息變更須知 ,及時辦理入庫登記手續(xù)。(鳳城市政府采購管理辦公室聯(lián)系電話:0415-8149908)。 四、領取采購文件的時間及地點 1、領取采購文件的時間:2019年7月11日-2019年7月17日(節(jié)假日除外,8:30-16:30辦公時間)。超出此期限,謝絕領取。 2、領取地點:鳳城市公共資源交易中心政府采購事務部(領取文件時請攜帶U盤) 地址:鳳城市石橋路35號鳳城市新東方大廈四樓 五、領取采購文件需攜帶的相關資料: 1、工商營業(yè)執(zhí)照副本 2、法定代表人身份證 3、授權委托書、被授權人身份證 提供以上所有證件的原件(法定代表人身份證除外)及復印件兩套(復印件須加蓋公章)。 六、遞交投標文件截止及開標時間,遞交投標文件及開標地點 遞交投標文件截止及開標時間:2019年7月30日9:30 (北京時間) 遞交投標文件及開標地點:鳳城市公共資源交易中心第二開標室 地址:鳳城市石橋路35號鳳城市新東方大廈四樓,屆時請投標人的法定代表人或其被授權人按時參加。 七、采購單位、采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 采購單位:鳳城市第二中學 聯(lián) 系 人:張先生 聯(lián)系電話:13704152383 采購代理機構(gòu):鳳城市公共資源交易中心 地址:鳳城市石橋路35號鳳城市新東方大廈四樓 項目聯(lián)系人:劉女士 聯(lián)系電話:0415-8205582 傳真:0415-8205582 郵箱:fcszfcg@163.com 投標保證金咨詢電話:0415-8132239 評標結(jié)果咨詢電話:0415-8205583 合同事宜咨詢電話:0415-8153529 |
| 附件:鳳城二中食堂招標文件.doc |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F