關(guān)于2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的采購結(jié)果公告 發(fā)布時(shí)間:2019-07-10 10:24
2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購項(xiàng)目已于 2019年07月09日進(jìn)行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目名稱:2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
二、采購項(xiàng)目編號:KY2019/1-119
三、采購人名稱:西安市高陵區(qū)教育局
1、地址:西安市高陵區(qū)文衛(wèi)路290號
2、聯(lián)系人:西安市高陵區(qū)教育局經(jīng)辦
3、聯(lián)系方式:029-86918064
四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西開源招標(biāo)有限公司
1、地址:西安市長安路南稍門十字中貿(mào)廣場15號樓B座1701室
2、聯(lián)系人:郭麗麗、王玉
3、聯(lián)系方式:029-85233003-815
五、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-06-19
六、定標(biāo)日期:2019-07-10
七、 中標(biāo)信息
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西恒達(dá)廚具有限公司
2、中標(biāo) 金額:2159535.00元
3、地址 :陜西省西安市雁塔區(qū)田馬路68號
4、聯(lián)系人 :李斌
5、聯(lián)系電話 :029-89153058
6、合同履行期 : 到
7、主要中標(biāo)標(biāo)的信息 :
8、代理服務(wù)費(fèi): 27755.00元
標(biāo)的清單:分項(xiàng)報(bào)價(jià)表.doc
八、采購內(nèi)容和要求:
標(biāo)項(xiàng)號 采購內(nèi)容 數(shù)量/單位 采購預(yù)算金額 項(xiàng)目用途 項(xiàng)目性質(zhì) 備注
| 1 | 2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 1 批 | 2180000.00 | 中小學(xué)廚房建設(shè) | | 中小學(xué)廚房設(shè)備購置,具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件第三部分 |
九、 評標(biāo)委員會名單: 項(xiàng)目名稱 專家 采購人代表
| 2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 馬天榜、牛小虎、孫克峰、徐雯 | 呂志中 |
十、其他事宜:
十一、采購項(xiàng)目聯(lián)系人:郭麗麗、王玉
聯(lián)系方式(電話/傳真):029-85233003-815 029-85233002-800
十二、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。
十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個(gè)工作日。
陜西開源招標(biāo)有限公司
2019-07-10
相關(guān)附件:
1-119 2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目招標(biāo)文件(定).doc
分項(xiàng)報(bào)價(jià)表 項(xiàng)目名稱:2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 投標(biāo)人: 陜西恒達(dá)廚具有限公司 共4頁,第 1 頁 序號產(chǎn)品名稱品牌規(guī)格型號產(chǎn)地單位數(shù)量單價(jià)(元)合計(jì)(元)1一蒸一炒灶秦恒達(dá)2000*1100*800(mm*mm*mm)西安臺158600.00 129000.00 2灶間拼臺秦恒達(dá)400*1200*800(mm*mm*mm)西安臺14525.00 7350.00 3雙門蒸飯車東瑜24盤山東臺176300.00 107100.00 4單門蒸飯車東瑜山東臺73750.00 26250.00 5電餅鐺通塔鑫北京臺181500.00 27000.00 6油網(wǎng)煙罩秦恒達(dá)8400*1350*550(mm*mm*mm)西安m?290975.00 282750.00 7簡易工作臺秦恒達(dá)1800*1800*800(mm*mm*mm)西安臺15975.00 14625.00 8木案工作臺秦恒達(dá)1800*1800*800(mm*mm*mm)西安臺171275.00 21675.00 9和面機(jī)華山25KG陜西臺183000.00 54000.00 10全自動包子機(jī)億豐河北臺433000.00 132000.00 11壓面機(jī)華山75型陜西臺172250.00 38250.00 12消毒柜晨那高溫?zé)犸L(fēng)佛山市臺174800.00 81600.00 13碗柜秦恒達(dá)1200*500*1800(mm*mm*mm)西安臺151950.00 29250.00 14四門冰柜綠寶1.0m?安徽臺173900.00 66300.00 15四層貨架秦恒達(dá)1200*500*1550(mm*mm*mm)西安臺20975.00 19500.00 16三星水池秦恒達(dá)1800*700*800(mm*mm*mm)西安臺351275.00 44625.00 17絞切肉機(jī)荷花鎮(zhèn)江臺161500.00 24000.00 18土豆脫皮機(jī)北方沈陽臺61950.00 11700.00 19留樣柜德泊爾138L常熟市臺151650.00 24750.00 20餐桌椅秦恒達(dá)四人連體西安套320370.00 118400.00 21油水分離器秦恒達(dá)1100*1000*800(mm*mm*mm)西安臺151500.00 22500.00 22低噪音排煙風(fēng)柜永嘉5.5KW深圳臺148750.00122500.0023風(fēng)柜啟動保護(hù)箱永嘉5.5KW深圳臺14900.0012600.00項(xiàng)目名稱:2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 投標(biāo)人: 陜西恒達(dá)廚具有限公司 共 4頁,第 2 頁24風(fēng)柜支架秦恒達(dá)與風(fēng)柜配套西安套14900.00 12600.00 25軟連接秦恒達(dá)防水油布西安套14300.00 4200.00 26排煙管道秦恒達(dá)西安m?536360.00 192960.00 27油煙凈化器永嘉16000m?/h深圳臺1411700.00 163800.00 28凈化器支架秦恒達(dá)與凈化器配套西安套14900.00 12600.00 29鐵鍋廣生Φ800mm潮州市件22300.00 6600.00 30桑刀張小泉南京件14115.00 1610.00 31砍刀張小泉南京件14110.00 1540.00 32不銹鋼桶廣生Φ500mm潮州市件5290.00 4680.00 33不銹鋼蒸飯盤廣生長方形40*60cm潮州市件16840.006720.0034不銹鋼蒸饃盤廣生長方形40*60cm潮州市件16840.006720.0035塑料垃圾桶新輝150L臺州市個(gè)28150.004200.0036不銹鋼盆廣生Φ300mm、Φ400mm、Φ500mm、Φ700mm、Φ800mm潮州市套14430.006020.0037菜墩廣生Φ400mm潮州市個(gè)1490.00 1260.00 38平板車秦恒達(dá)800×500×300(mm*mm*mm)西安臺14900.00 12600.00 39滅蠅燈三川40W中山市臺84105.00 8820.00 40快餐盤廣生4格潮州市個(gè)285011.00 31350.00 41面碗廣生14潮州市個(gè)23508.00 18800.00 42湯碗廣生12潮州市個(gè)23507.00 16450.00 43筷子廣生潮州市雙36502.00 7300.00 44開水器哲靈佛山市臺141500.00 21000.00 操作間水、電局部改造項(xiàng)120000.00 20000.00 高陵區(qū)特殊教育學(xué)校廚房設(shè)備清單序號產(chǎn)品名稱品牌規(guī)格型號產(chǎn)地單位數(shù)量單價(jià)(元)合計(jì)(元)1一蒸一炒灶秦恒達(dá)2000*1100*800(mm*mm*mm)西安臺18600.00 8600.00 2灶間拼臺秦恒達(dá)400*1200*800(mm*mm*mm)西安臺1525.00 525.00 3雙門蒸飯柜東瑜24層山東臺16300.00 6300.00 項(xiàng)目名稱:2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 投標(biāo)人: 陜西恒達(dá)廚具有限公司 共 4頁,第 3 頁4電烤箱嘉寶廣州臺14800.00 4800.00 5電餅鐺通塔鑫北京臺11500.00 1500.00 6油網(wǎng)煙罩秦恒達(dá)8400*1350*550(mm*mm*mm)西安m?35975.00 34125.00 7簡易工作臺秦恒達(dá)1800*1800*800(mm*mm*mm)西安臺2975.00 1950.00 8木案工作臺秦恒達(dá)1800*1800*800(mm*mm*mm)西安臺21275.00 2550.00 9雙層臺面架秦恒達(dá)1800*300*600(mm*mm*mm)西安臺2525.00 1050.00 11開水器哲靈佛山市臺11500.00 1500.00 12和面機(jī)華山25KG陜西臺13000.00 3000.00 13壓面機(jī)華山75型陜西臺12250.00 2250.00 14消毒柜晨那高溫?zé)犸L(fēng)佛山市臺24800.00 9600.00 15碗柜秦恒達(dá)1200*500*1800(mm*mm*mm)西安臺11950.00 1950.00 16四門冰柜綠寶1.0m?安徽臺23900.00 7800.00 17四層貨架秦恒達(dá)1200*500*1550(mm*mm*mm)西安臺1975.00 975.00 18三星水池秦恒達(dá)1800*700*800(mm*mm*mm)西安臺61275.00 7650.00 19絞切肉機(jī)荷花鎮(zhèn)江臺11500.00 1500.00 20土豆脫皮機(jī)北方沈陽臺11950.00 1950.00 21留樣柜德泊爾138L常熟市臺11650.00 1650.00 22油水分離器秦恒達(dá)1100*1000*800(mm*mm*mm)西安臺11500.00 1500.00 23低噪音排煙風(fēng)柜永嘉5.5KW深圳臺18750.00 8750.00 24風(fēng)柜啟動保護(hù)箱永嘉5.5KW深圳臺1900.00 900.00 25風(fēng)柜支架秦恒達(dá)與風(fēng)柜配套西安套1900.00 900.00 26軟連接秦恒達(dá)防水油布西安套1300.00 300.00 27排煙管道秦恒達(dá)西安m?80360.00 28800.00 28油煙凈化器永嘉16000m?/h深圳臺111700.00 11700.00 29凈化器支架秦恒達(dá)與凈化器配套西安套1900.00 900.00 30鐵鍋廣生Φ800mm潮州市件3300.00 900.00 31桑刀張小泉南京件5115.00 575.00 32砍刀張小泉南京件1110.00 110.00 項(xiàng)目名稱:2019年高陵區(qū)中小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 投標(biāo)人: 陜西恒達(dá)廚具有限公司 共4頁,第 4 頁33不銹鋼桶廣生Φ500mm潮州市件1290.00 1080.00 34不銹鋼蒸飯盤廣生長方形40*60cm潮州市件1240.00 480.00 35不銹鋼蒸饃盤廣生長方形40*60cm潮州市件1240.00 480.00 36塑料垃圾桶新輝150L臺州市個(gè)5150.00 750.00 37菜墩廣生Φ400mm潮州市個(gè)590.00 450.00 38平板車秦恒達(dá)800×500×3000(mm*mm*mm)西安臺1900.00 900.00 39滅蠅燈三川40W中山市臺6105.00 630.00 40快餐盤廣生4格潮州市個(gè)10011.00 1100.00 41面碗廣生14潮州市個(gè)1008.00 800.00 42勺子廣生潮州市個(gè)1003.00 300.00 43點(diǎn)心盤廣生潮州市個(gè)10023.00 2300.00 44湯碗廣生12潮州市個(gè)1007.00 700.00 45筷子廣生潮州市雙1002.00 200.00 46餐桌椅秦恒達(dá)四人連體西安套25370.00 9250.00 水、電、氣改造項(xiàng)14000.00 4000.00 總報(bào)價(jià)(人民幣大寫):貳佰壹拾伍萬玖仟伍佰叁拾伍元整 (¥ 215.9535 萬元)備注:表內(nèi)報(bào)價(jià)內(nèi)容以萬元為單位