91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

張家界市政務(wù)大樓餐飲服務(wù)(食堂)采購項目

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
{"result":true,"msg":"","json":{"項目名稱":"張家界市政務(wù)大樓餐飲服務(wù)(食堂)采購項目","政府采購編號":"張財采計(2019)-064","項目交易流水編號":"張家界交易【2019】2875號","項目交易編號":"ZCJY2019-119","預(yù)算金額":"48","委托代理編號":"TRZB-19343 ","投標(biāo)保證金":"8000","投標(biāo)保證金獲取方式":"投標(biāo)人張家界市公共資源交易網(wǎng)(zjjsggzy.gov.cn),進入本項目招標(biāo)公告,在網(wǎng)頁右上方點擊“獲取投標(biāo)保證金子賬戶”按鈕,獲取本項目(標(biāo)段)的《投標(biāo)誠信保證金子賬號信息單》(可或打?。?,該信息單注明的賬戶為投標(biāo)人交納本項目(標(biāo)段)投標(biāo)保證金的唯一賬號,請注意保密。","采購項目用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或采購項目的性質(zhì)":"用途簡要說明:本次采購用于確定采購方食堂餐飲服務(wù)團隊,解決工作人員就餐問題。\n服務(wù)范圍:由采購人統(tǒng)一配送食材,中標(biāo)公司負責(zé)提供服務(wù)團隊按議定菜譜進行食材加工、提供就餐服務(wù)、食堂衛(wèi)生、食材管理、廚房設(shè)備設(shè)施的使用、管理和維護、食堂治安秩序及消防安全管理等。","投標(biāo)人資格要求":"投標(biāo)人基本資格條件:\n投標(biāo)人需具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的基本資格條件,并提供以下資格證明文件:\n(一)、投標(biāo)人基本資格條件:本次項目除符合《政府采購法的第二十二條》規(guī)定的條件外,還應(yīng)滿足以下條件:\n1、法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;\n2、稅務(wù)登記證副本復(fù)印件;\n3、組織機構(gòu)代碼證副本復(fù)印件;\n4、社保登記證復(fù)印件或由社保機構(gòu)出具社保繳納證明;\n注:投標(biāo)人具有以上“三或五證合一”登記制度改革的新證,視同持有工商營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證及組織機構(gòu)代碼證。\n5、提供由張家界市人力資源和社會保障局出具的未拖欠農(nóng)民工工資的證明。\n6、不是失信被執(zhí)行人, 失信被執(zhí)行人以最高人民法院網(wǎng)查詢?yōu)闇?;\n7、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。\n(二)、特定資格條件:投標(biāo)人依法取得行政主管部門頒發(fā)的《食品經(jīng)營許可證》或《餐飲經(jīng)營許可證》。\n(三)、資格證明文件復(fù)印件須加蓋投標(biāo)人公章。","其他":"/","是否公開":"是","項目類別":"服務(wù)","項目所屬區(qū)域":"市本級","代理機構(gòu)名稱":"湖南天潤招標(biāo)咨詢有限公司","采購人":"張家界市政務(wù)服務(wù)中心","代理機構(gòu)聯(lián)系人":"謝宏","采購人聯(lián)系人":"喻先生","代理機構(gòu)電話":"17774480888","采購人聯(lián)系電話":"18974499899 ","代理機構(gòu)傳真":"0744-8305568","采購人地址":"永定區(qū)永定大道","代理機構(gòu)郵編":"427400","代理機構(gòu)地址":"張家界市宏力大廈A1003","開標(biāo)室":"開標(biāo)室三","開標(biāo)室起始時間":"2019-07-31 09:00:00","評標(biāo)室":"評標(biāo)室三","評標(biāo)室起始時間":"2019-07-31 09:00:00","開標(biāo)時間":"2019-07-31 09:00:00","標(biāo)書起始時間":"2019-07-11 08:00:00","標(biāo)書截止時間":"2019-07-31 09:00:00","質(zhì)疑起始時間":"2019-07-11 08:00:00","質(zhì)疑截止時間":"2019-07-19 18:00:00","答疑起始時間":"2019-07-11 08:00:00","答疑截止時間":"2019-07-30 18:00:00","補充通知起始時間":"2019-07-11 08:00:00","補充通知截止時間":"2019-07-30 18:00:00","保證金繳納截止時間":"2019-07-31 09:00:00","獲取招標(biāo)文件的方式":"線上獲取","招標(biāo)文件售價":"0","招標(biāo)文件售價說明":"400元/份","獲取招標(biāo)文件的地點":"張家界公共資源交易網(wǎng)(http://www.zjjsggzy.gov.cn)“政府采購→招標(biāo)公告”欄進行網(wǎng)上/獲取招標(biāo)文件。","cks":{"保證金繳納所在戶":["1909100619100116626","77010311000006574","18894901040012336","43050174678609588588-0001","434899991010003008572","800311158711018"]},"updateContent":{"標(biāo)書起始時間":"2019-07-11 08:00:00","標(biāo)書截止時間":"2019-07-31 09:00:00","質(zhì)疑起始時間":"2019-07-11 08:00:00","質(zhì)疑截止時間":"2019-07-19 18:00:00","答疑起始時間":"2019-07-11 08:00:00","答疑截止時間":"2019-07-30 18:00:00","補充通知起始時間":"2019-07-11 08:00:00","補充通知截止時間":"2019-07-30 18:00:00","保證金繳納截止時間":"2019-07-31 09:00:00","開標(biāo)室":"開標(biāo)室三","評標(biāo)室":"評標(biāo)室三","開標(biāo)時間":"2019-07-31 09:00:00","開標(biāo)室起始時間":"2019-07-31 09:00:00","評標(biāo)室起始時間":"2019-07-31 09:00:00"},"attach":{"zbwjA":[{"new_id":"5d2465c08fe9473a04276b5b","id":"5d2465c08fe9473a04276b5b","name":"張家界市政務(wù)大樓餐飲服務(wù)(食堂)采購項目招標(biāo)文件.doc","url":"/file/getcontent/5d2465c08fe9473a04276b5b.doc","md5":"7558EB7C23553D7ECFD00D09229BA738","type":"doc","guid":"5d2465c08fe9473a04276b5b-1562666226702"}],"招標(biāo)文件":"張家界市政務(wù)大樓餐飲服務(wù)(食堂)采購項目招標(biāo)文件.doc","otherA":[],"其他附件":"","BAattachment":[{"new_id":"5d2465ad8fe9473a04276b5a","id":"5d2465ad8fe9473a04276b5a","name":"采購文件確認表.pdf","url":"/file/getcontent/5d2465ad8fe9473a04276b5a.pdf","md5":"AF7D7C430C39990119C0D0AFBD4B68E5","type":"pdf","guid":"5d2465ad8fe9473a04276b5a-1562666208444"}],"備案材料附件":"采購文件確認表.pdf"},"tenderMethod":"公開招標(biāo)","Category":"政府采購","Type":"集中目錄外","eval":"綜合評分法","TdjId":"5d245c7f8fe94712e82398c4","招標(biāo)標(biāo)題":"張家界市政務(wù)大樓餐飲服務(wù)(食堂)采購項目","是否多包":false,"purType":"線上獲取","是否記名購買":"否","標(biāo)書費":"0","是否新數(shù)據(jù)":true,"交易編號":"張家界交易【2019】2876號","招標(biāo)編號":"ZJJZC-2019452","狀態(tài)":"待開標(biāo)","statusList":["viewable","waitingOpen","published","supplyable","CreateCotrolPrice","CanMargins"],"發(fā)布時間":"2019-07-10 11:34:09","是否是新數(shù)據(jù)":true,"開標(biāo)室信息":"開標(biāo)室三 2019-07-31 09:00:00","評標(biāo)室信息":"評標(biāo)室三 2019-07-31 09:00:00","保證金繳納所在戶":[{"BankName":"中國工商銀行股份有限公司張家界南莊坪支行","MainAcc":"1909100619100116626"},{"BankName":"華融湘江銀行股份有限公司張家界分行","MainAcc":"77010311000006574"},{"BankName":"中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司張家界永定支行","MainAcc":"18894901040012336"},{"BankName":"中國建設(shè)銀行股份有限公司張家界解放路支行","MainAcc":"43050174678609588588-0001"},{"BankName":"交通銀行股份有限公司張家界分行營業(yè)部","MainAcc":"434899991010003008572"},{"BankName":"長沙銀行股份有限公司張家界分行","MainAcc":"800311158711018"}],"詢問起始時間":"0001-01-01 08:00:00","詢問截止時間":"0001-01-01 08:00:00","限時競價截止時間":"0001-01-01 08:00:00","限時競價起始時間":"0001-01-01 08:00:00"}}

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

云安县| 驻马店市| 法库县| 通化县| 宕昌县| 越西县| 甘泉县| 米脂县| 阿拉善左旗| 开封县| 昌乐县| 夏河县| 土默特左旗| 荔浦县| 楚雄市| 嘉黎县| 泰和县| 屯门区| 大港区| 五莲县| 尤溪县| 柳河县| 扶风县| 临桂县| 邹平县| 绥阳县| 郧西县| 武功县| 社会| 汝阳县| 阳西县| 东源县| 奉新县| 柳江县| 绥化市| 汉川市| 贵南县| 桦川县| 兖州市| 罗甸县| 紫阳县|