91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江鑫潤工程管理有限公司關(guān)于德清縣二都小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-10
浙江鑫潤工程管理有限公司關(guān)于德清縣二都小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告 發(fā)布時(shí)間: 2019-07-10 11:59:48


一.采購人名稱:德清縣二都小學(xué)

二.采購項(xiàng)目名稱:德清縣二都小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三.采購項(xiàng)目編號:DQZCFW-2019-G26

四.采購組織類型:政府采購委托代理

五.采購方式:公開招標(biāo)

六.定標(biāo)/成交日期:2019年7月9日

七.采購公告發(fā)布日期:2019年6月14日

八.本項(xiàng)目招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)為6000元,由中標(biāo)單位支付給采購代理機(jī)構(gòu)。

九.中標(biāo)/成交結(jié)果:

標(biāo)項(xiàng)名稱

中標(biāo)供應(yīng)商

數(shù)量

總價(jià)(元)

德清縣二都小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

浙江聯(lián)眾廚房設(shè)備有限公司

1批

206990

十.評審小組成員名單:

程廣振、吳春、馮夷、潘根福、徐國強(qiáng)

十一.其它事項(xiàng):

各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(自本公告發(fā)布之日起至第2個工作日止)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以再答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向采購監(jiān)督管理部門投訴。

十二.采購人、采購代理機(jī)構(gòu)、監(jiān)管部門聯(lián)系方式:

1、采購人名稱:德清縣二都小學(xué)

聯(lián)系人:徐校長

聯(lián)系電話:13738217078

地址:德清縣下渚湖街道二都集鎮(zhèn)

2、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江鑫潤工程管理有限公司

聯(lián)系人:俞先生

聯(lián)系電話:0572-8299115

傳真:0572-8060675

3、政府采購監(jiān)督管理部門名稱:德清縣財(cái)政局

聯(lián)系人:周先生

監(jiān)督投訴電話:0572-8074859





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

涡阳县| 莎车县| 苍山县| 呼伦贝尔市| 巴南区| 张家口市| 深州市| 云林县| 闽清县| 台南市| 富源县| 海淀区| 阿巴嘎旗| 新宁县| 安龙县| 宣汉县| 洪江市| 伊川县| 冕宁县| 宜章县| 上饶县| 稷山县| 宜阳县| 黄浦区| 同德县| 西峡县| 洛隆县| 黄山市| 绥江县| 兴化市| 滁州市| 六安市| 东明县| 饶平县| 璧山县| 玉山县| 景谷| 修武县| 秀山| 浮梁县| 大埔区|