| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-10 |
| 張家界市政務(wù)服務(wù)中心 張家界市政務(wù)大樓餐飲服務(wù)(食堂)采購項目 公開招標(biāo)公告 受 張家界市旅游和外事僑務(wù)委員會 的委托,本代理機構(gòu)對 張家界市旅外委旅游宣傳創(chuàng)意小視頻制作及推廣采購 采購項目進行公開招標(biāo),現(xiàn)將采購事項公告如下: 1. 采購項目名稱:張家界市政務(wù)大樓餐飲服務(wù)(食堂)采購項目 2. 項目編號 政府采購編號:張財采計(2019)-064 委托代理編號:TRZB-19343 項目交易編號:ZCJY2019-119 3. 采購項目預(yù)算:48 萬元 4. 采購項目用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或采購項目的性質(zhì): 用途簡要說明:本次采購用于確定采購方食堂餐飲服務(wù)團隊,解決工作人員就餐問題。 服務(wù)范圍:由采購人統(tǒng)一配送食材,中標(biāo)公司負責(zé)提供服務(wù)團隊按議定菜譜進行食材加工、提供就餐服務(wù)、食堂衛(wèi)生、食材管理、廚房設(shè)備設(shè)施的使用、管理和維護、食堂治安秩序及消防安全管理等。 5. 投標(biāo)人的資格要求: 投標(biāo)人基本資格條件: 投標(biāo)人需具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的基本資格條件,并提供以下資格證明文件: (一)、投標(biāo)人基本資格條件:本次項目除符合《政府采購法的第二十二條》規(guī)定的條件外,還應(yīng)滿足以下條件: 1、法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件; 2、稅務(wù)登記證副本復(fù)印件; 3、組織機構(gòu)代碼證副本復(fù)印件; 4、社保登記證復(fù)印件或由社保機構(gòu)出具社保繳納證明; 注:投標(biāo)人具有以上“三或五證合一”登記制度改革的新證,視同持有工商營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證及組織機構(gòu)代碼證。 5、提供由張家界市人力資源和社會保障局出具的未拖欠農(nóng)民工工資的證明。 6、不是失信被執(zhí)行人, 失信被執(zhí)行人以最高人民法院網(wǎng)查詢?yōu)闇?zhǔn); 7、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 (二)、特定資格條件:投標(biāo)人依法取得行政主管部門頒發(fā)的《食品經(jīng)營許可證》或《餐飲經(jīng)營許可證》。 (三)、資格證明文件復(fù)印件須加蓋投標(biāo)人公章。) 6. 獲取招標(biāo)文件的時間、地點、方式 獲取招標(biāo)文件的時間:2019-07-11 08:00:00 - 2019-07-31 09:00:00 獲取招標(biāo)文件的地點:張家界公共資源交易網(wǎng)(http://www.zjjsggzy.gov.cn)“政府采購→招標(biāo)公告”欄進行網(wǎng)上/獲取招標(biāo)文件。 獲取招標(biāo)文件的方式:線上獲取 招標(biāo)文件售價:0 元 7. 投標(biāo)保證金 投標(biāo)保證金金額: 8000 元
投標(biāo)保證金獲取方式:投標(biāo)人張家界市公共資源交易網(wǎng)(zjjsggzy.gov.cn),進入本項目招標(biāo)公告,在網(wǎng)頁右上方點擊“獲取投標(biāo)保證金子賬戶”按鈕,獲取本項目(標(biāo)段)的《投標(biāo)誠信保證金子賬號信息單》(可或打印),該信息單注明的賬戶為投標(biāo)人交納本項目(標(biāo)段)投標(biāo)保證金的唯一賬號,請注意保密。 8. 投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間地點 投標(biāo)截止時間:2019-07-31 09:00:00 開標(biāo)時間:2018-09-17 09:00:00 開標(biāo)地點:張家界市公共資源交易中心(子午路220號)開標(biāo)室三 供應(yīng)商認為采購文件存在歧視性條款的,應(yīng)在購買采購文件之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向本代理機構(gòu)提出。 9. 其他 / 10. 采購項目聯(lián)系人姓名和電話 采購人:張家界市政務(wù)服務(wù)中心 地 址:永定區(qū)永定大道 聯(lián)系人:喻先生 電話:18974499899 采購代理機構(gòu):湖南天潤招標(biāo)咨詢有限公司 地 址:張家界市宏力大廈A1003 聯(lián)系人:謝宏 郵編:427400 電 話:17774480888 傳真:0744-8305568 發(fā)布時間:2019-07-10 11:34:09 ]]> |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告