91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[新]浙江卓宏建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司關(guān)于柯巖中學(xué)教學(xué)樓擴(kuò)建工程—食堂廚房等設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-10

一、 采購人名稱: 紹興市柯橋區(qū)柯巖中學(xué)

二、 采購項(xiàng)目名稱: 柯巖中學(xué)教學(xué)樓擴(kuò)建工程—食堂廚房等設(shè)備采購項(xiàng)目

三、 采購項(xiàng)目編號: 紹柯采[2019]2715號

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-18

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-10

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(jì)(元):

序號標(biāo)項(xiàng)名稱規(guī)格型號數(shù)量單位單價(元)備注總價(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼
1柯巖中學(xué)教學(xué)樓擴(kuò)建工程—食堂廚房等設(shè)備采購項(xiàng)目柯巖中學(xué)教學(xué)樓擴(kuò)建工程—食堂廚房等設(shè)備采購,具體要求詳見采購文件1項(xiàng)

1469000元浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司紹興市富盛鎮(zhèn)富盛村1-5幢91330602673868904H

服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況:

廢標(biāo)信息:

序號標(biāo)項(xiàng)名稱廢標(biāo)理由其他事項(xiàng)

九、評審小組成員名單:楊海燕,王勝炳,錢月芳,李曉敏,徐正

十、 其它事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項(xiàng)

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江卓宏建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司

聯(lián)系人:馬小燕

聯(lián)系電話:13777335195

傳真:0575-81113007

地址:紹興市越城區(qū)鳳林西路172號億兆大廈18樓

2、采購人名稱:紹興市柯橋區(qū)柯巖中學(xué)

聯(lián)系人:徐正

聯(lián)系電話:0575-85569570

傳真: /

地址:紹興市柯橋區(qū)柯巖中學(xué)

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:紹市柯橋區(qū)教育服務(wù)中心

聯(lián)系人:傅老師

監(jiān)督投訴電話:0575- 84128047

傳真:

地址:




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

柯坪县| 巴彦淖尔市| 日土县| 仁布县| 即墨市| 嘉禾县| 东平县| 石阡县| 虎林市| 贞丰县| 黔西县| 北碚区| 麦盖提县| 腾冲县| 哈巴河县| 大新县| 蒙山县| 忻城县| 抚州市| 白城市| 三穗县| 阳信县| 瓦房店市| 离岛区| 常州市| 蒙自县| 嘉义县| 丹阳市| 庆云县| 合江县| 日喀则市| 齐齐哈尔市| 彰武县| 通山县| 东乡县| 仙游县| 香港| 铁岭县| 惠水县| 图木舒克市| 临桂县|