91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

武漢光谷聯(lián)合產(chǎn)權(quán)交易所有限公司食堂裝修工程項目

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
武漢光谷聯(lián)合產(chǎn)權(quán)交易所有限公司食堂裝修工程項目
    2019-07-10

武漢光谷聯(lián)合產(chǎn)權(quán)交易所有限公司食堂裝修工程項目招標公告

1.招標條件

本次武漢光谷聯(lián)合產(chǎn)權(quán)交易所有限公司食堂裝修工程項目(項目名稱)招標,項目業(yè)主(招標人)為武漢光谷聯(lián)合產(chǎn)權(quán)交易所有限公司,建設(shè)資金來自企業(yè)自籌,現(xiàn)委托的招標代理單位為湖北省成套招標股份有限公司。項目已具備招標條件,現(xiàn)對本項目進行公開招標,特邀請有興趣的潛在投標人(以下簡稱申請人)參加投標。

2.項目概況與招標范圍

項目名稱:武漢光谷聯(lián)合產(chǎn)權(quán)交易所有限公司食堂裝修工程項目

招標編號:HBCZ-19050604-191753

建設(shè)地點:武漢市東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)魯巷光谷資本大廈1樓

建設(shè)規(guī)模:裝修面積約450㎡,工程造價約227萬元。

招標范圍:室內(nèi)外裝修、水電安裝、拆除改造等項目(不含軟裝);食堂內(nèi)部鋼構(gòu)樓板及加固,廚房設(shè)備、空調(diào)系統(tǒng)、食堂家具等采購及安裝。具體以施工圖、工程量清單為準。

工程質(zhì)量:合格(達到國家現(xiàn)行相關(guān)施工規(guī)范驗收標準)

計劃工期:90日歷天。

3.投標人資格要求

3.1 在工商行政主管部門注冊的獨立法人,具有有效的營業(yè)執(zhí)照;

3.2 資質(zhì)條件:具備建設(shè)行政主管部門頒發(fā)的房屋建筑工程施工總承包三級及以上資質(zhì),且有合格有效的安全生產(chǎn)許可證;

3.3業(yè)績要求:投標人近三年(2016年7月至2019年7月)至少完成過一項單項合同金額在200萬元及以上的公共建筑裝修施工項目。(業(yè)績證明材料須提供裝修合同及竣工驗收證明等材料)

3.4信譽要求:

1、未被責令停業(yè)的;

2、未被暫?;蛉∠稑速Y格的;

3、財產(chǎn)未被接管或凍結(jié)的;

4、2016年7月1日以來,沒有騙取中標或嚴重違約或重大工程質(zhì)量問題;

5、在信用中國網(wǎng)站有失信記錄或被列入最高人民法院失信被執(zhí)行人名單以及依法被限制投標資格的投標申請人將被拒絕參加本次投標。

3.5項目經(jīng)理資格:

①具備建筑工程專業(yè)貳級及以上注冊建造師資格證書,安全生產(chǎn)考核證書(B證),且未擔任其他在建設(shè)工程項目的項目經(jīng)理(提供無在建承諾);

②提供所在單位的社保部門出具的繳納社保記錄及勞動合同;

③項目經(jīng)理承諾如中標后只承擔本工程;

④近三年(2016年7月至2019年7月)作為項目經(jīng)理至少完成過1項類似工程。

其他要求:

本次招標不接受聯(lián)合體投標。

4.資格審查方法

本次資格審查采用 資格后審 。

5.招標文件的獲取

1、獲取時間:2019年7月11日起至2019年7月15日每天上午8:30~ 12:00、下午14:30 ~17:00。

2、獲取地點:湖北省成套招標股份有限公司項目部(武昌歡樂大道東湖花苑(東湖花園1期)5棟2單元801室)。

3、潛在投標人獲取文件須攜帶資料:法定代表人憑法定代表人身份證明書(原件)或委托代理人憑法定代表人授權(quán)書(原件)、本人身份證(原件)、財務(wù)開發(fā)票信息(單位名稱、納稅人識別號、地址、電話、開戶銀行及帳號)。

4、售價:每套售價人民幣500元,售后不退。

6.投標文件的遞交

送達地點:武漢市武昌區(qū)東湖西路特2號平安財富中心B座湖北省成套招標有限公司10樓1006號會議室

投標截止時間:2019年7月22日 14時30分(北京時間)

7.發(fā)布公告的媒介

本次招標公告在湖北省成套招標股份有限公司網(wǎng)站、中國招標投標公共服務(wù)平臺上發(fā)布。

8.聯(lián)系方式

(1)招標人:武漢光谷聯(lián)合產(chǎn)權(quán)交易所有限公司

辦公地址:武漢市東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)魯巷光谷資本大廈5樓

聯(lián)系人:顏婷

(2)招標代理機構(gòu):湖北省成套招標股份有限公司

地 址:武昌歡樂大道東湖花苑(東湖花園1期)5棟2單元801室

聯(lián) 系 人:李勇、彭坤、王鍇、郭夢銀

電 話:15392916369

郵 箱:296863250@qq.com

2019年 7月10日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

舞钢市| 图们市| 昌宁县| 曲松县| 西华县| 塔城市| 阿尔山市| 始兴县| 新安县| 连江县| 宜春市| 杭锦后旗| 布尔津县| 宁陕县| 贞丰县| 嘉定区| 金川县| 呼图壁县| 阿拉善右旗| 安化县| 柳州市| 道真| 宜兰市| 松阳县| 河北区| 收藏| 赤水市| 漯河市| 望都县| 兴仁县| 长汀县| 尉犁县| 濉溪县| 龙川县| 苍溪县| 文山县| 威远县| 洞头县| 从江县| 苍南县| 蕉岭县|