| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-10 |
1、項目名稱: | 晉江市第八實驗小學廚房設(shè)備設(shè)施采購項目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、項目編號: | [350582]JXCG[GK]2019029 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采購人名稱: | 晉江市第八實驗小學 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 晉江經(jīng)濟開發(fā)區(qū)安源路8號 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
項目負責人: | 吳惠婷 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
聯(lián)系電話: | 13906995090 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、代理機構(gòu)名稱: | 泉州市晉興拍賣有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 泉州市晉江市和平中路華泰大廈7樓D、E | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
評審部經(jīng)辦人: | 丁燕玲 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
聯(lián)系電話: | 059585666808 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、招標公告日期: | 2019-06-18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、招標結(jié)果確定日期: | 2019-07-10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、資格性及符合性審查情況: | 三家供應(yīng)商均符合要求。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、中標情況: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
包1
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9、收費金額:1.2936萬元 收費標準:具體標準參照國家計委(計價格【2002】1980號)《招標代理服務(wù)收費管理暫行辦法》規(guī)定的采購代理服務(wù)收費標準(差額定率累進法)計算,具體收費比例如下:中標金額(萬元):100以下 ,收取比例:1.5%. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息):無。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11、評標委員會成員名單 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采購人代表: | 柯月明 (包1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
評審專家: | 駱麗芳,羅宗滿,李霏,楊文澤 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12、公告期限為本公告之日起1個工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
泉州市晉興拍賣有限公司
2019年07月10日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告