91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處小礫山排灌站廚房設(shè)備采購項目中標公示

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
2019-07-10


杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處小礫山排灌站廚房設(shè)備采購項目于2019年7月9日14∶55時在杭州市蕭山區(qū)林業(yè)水利局四樓會議室(蕭山區(qū)蕭然南路546號)公開招標,確定浙江九龍廚具集團有限公司為中標人,中標價格為:

投訴電話:82626029

杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處

2019年7月10日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

锦州市| 揭东县| 应用必备| 宣汉县| 醴陵市| 儋州市| 喀什市| 潮州市| 涿州市| 临城县| 桦甸市| 徐水县| 伊通| 卫辉市| 哈巴河县| 邵阳县| 凤山市| 诸城市| 丰原市| 白玉县| 林口县| 平江县| 古浪县| 二连浩特市| 沁阳市| 濉溪县| 仙游县| 巴彦淖尔市| 郓城县| 万载县| 通河县| 独山县| 开平市| 肥城市| 顺平县| 乐清市| 肇源县| 宜兰市| 榕江县| 桑植县| 呼和浩特市|