91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江蘇省奔牛高級中學(xué)廚房設(shè)備改造項目競爭性磋商公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
江蘇省奔牛高級中學(xué)廚房設(shè)備改造項目競爭性磋商公告 2019-07-10 江蘇省奔牛高級中學(xué)廚房設(shè)備改造項目競爭性磋商公告
項目編號:JC-SJC-[2019]022號

常州金誠招投標(biāo)有限公司受江蘇省奔牛高級中學(xué)的委托,就江蘇省奔牛高級中學(xué)廚房設(shè)備改造項目采用競爭性磋商方式進行采購?,F(xiàn)將有關(guān)事項公告如下:
一、項目名稱:江蘇省奔牛高級中學(xué)廚房設(shè)備改造項目
二、項目預(yù)算及最高控制價:人民幣295249元
三、項目簡介
江蘇省奔牛高級中學(xué)廚房設(shè)備改造項目,內(nèi)容包括水池、碗柜、貨架、大鍋灶等廚房設(shè)備,集氣罩、排煙管等通風(fēng)設(shè)備等,具體詳見招標(biāo)文件。
四、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求
A、一般資格條件:
1、在中華人民共和國境內(nèi)注冊,具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;
3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
5、參加采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;
6、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件;
7、未被 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重失信行為記錄名單。
B、其他資格要求:
1、投標(biāo)人須為廚房設(shè)備生產(chǎn)企業(yè)。
C、本項目不接受聯(lián)合體。
注:嚴(yán)禁轉(zhuǎn)包、轉(zhuǎn)讓、掛靠,一旦發(fā)現(xiàn)中標(biāo)單位存在非法轉(zhuǎn)包、轉(zhuǎn)讓、掛靠等行為的,將依法進行處理,給采購人造成損失的依法承擔(dān)賠償責(zé)任。同時以后不得參加采購人的所有項目投標(biāo)。
五、報名、磋商文件獲取時間及地點:
1、報名時間:2019年7月10日至2019年7月16日正常工作時間,上午9:00 11:30,下午2:00 5:00;
2、報名地點:常州市新北區(qū)漢江路368號金城大廈1515室,常州金誠招投標(biāo)有限公司;
3、磋商文件售價:人民幣伍佰元整(現(xiàn)金繳納),磋商文件售后一概不退。供應(yīng)商遞交的響應(yīng)文件概不退還。一經(jīng)報名,供應(yīng)商不得更改單位名稱。
六、報名時須提供以下材料:
1、《報名申請表》原件一份,格式見附件;
2、提供有效企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件加蓋公章。
七、磋商保證金
保證金數(shù)額:人民幣5900元整
收款單位:常州金誠招投標(biāo)有限公司
收款單位賬號:10615101040236369
開戶行:中國農(nóng)業(yè)銀行常州新北支行
投標(biāo)保證金到賬截止時間:2019年7月16日
投標(biāo)保證金繳納方式:銀行電匯或轉(zhuǎn)賬(備注內(nèi)容:SJC2019022)
*供應(yīng)商必須自行將投標(biāo)保證金從公司賬戶按規(guī)定的方式和時間繳至上述指定賬戶并到賬,拒絕以其他方式繳納,禁止第三方代繳保證金,否則將被視為無效響應(yīng),其響應(yīng)文件將被拒絕。
八、答疑及現(xiàn)場踏勘
采購項目的技術(shù)及需求問題,請向采購單位項目聯(lián)系人咨詢,投標(biāo)人自行現(xiàn)場踏勘。
投標(biāo)人如對磋商文件有疑問,須在2019年7月16日下午5:00前書面提交至采購人或常州金誠招投標(biāo)有限公司。
九、響應(yīng)文件提交及磋商時間
響應(yīng)文件遞交時間:2019年7月22日下午1:30 2:00
磋商時間:2019年7月22日下午2:00
響應(yīng)文件遞交暨磋商地點:常州金誠招投標(biāo)有限公司
十、聯(lián)系方式
采購單位聯(lián)系人:賀先生
聯(lián)系電話:0519-83217567
地址:常州高新區(qū)(新北區(qū))奔牛鎮(zhèn)南觀路2號
代理機構(gòu)聯(lián)系人:陸瑩
聯(lián)系電話:0519-85185550
地址:常州市新北區(qū)漢江路368號金城大廈1515室 常州金誠招投標(biāo)有限公司
2019-7-10

附件:
投標(biāo)報名申請表
項目名稱:
項目編號:
投標(biāo)單位全稱(公章):
現(xiàn)委托 (被授權(quán)人的姓名)參與常州金誠招投標(biāo)有限公司該項目的投標(biāo)報名工作。項目招投標(biāo)過程中答疑補充等相關(guān)文件都須投標(biāo)單位在相關(guān)網(wǎng)站上,本單位會及時關(guān)注相關(guān)網(wǎng)站,以防遺漏,并承諾不以此為理由提出質(zhì)疑。
法人代表人(簽字或蓋章):
被授權(quán)人姓名: 聯(lián)系電話:
第二代身份證號碼:
接收招標(biāo)文件指定電子郵箱:
注:本表以上內(nèi)容填寫均需打印,以下內(nèi)容需由被授權(quán)人本人在代理機構(gòu)報名時現(xiàn)場填寫。
報名時間:
年 月 日 時 分
被授權(quán)人簽字:
*注:投標(biāo)人應(yīng)完整填寫表格,并對內(nèi)容的真實性和有效性負全部責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宜兰县| 长泰县| 全椒县| 苏尼特左旗| 渑池县| 石首市| 汉中市| 芦山县| 习水县| 册亨县| 滨海县| 保靖县| 桂林市| 奉新县| 绥中县| 伊通| 深水埗区| 湖口县| 长白| 梅河口市| 镇雄县| 丹东市| 施甸县| 定日县| 沽源县| 泗阳县| 星子县| 儋州市| 永平县| 南川市| 长宁区| 孝义市| 卫辉市| 开封县| 明水县| 阿巴嘎旗| 赤峰市| 青龙| 石阡县| 淮安市| 西安市|