91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

大鵬工作點(diǎn)廚房設(shè)備招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-10

大鵬工作點(diǎn)廚房設(shè)備招標(biāo)公告
根據(jù)《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例》及其實(shí)施細(xì)則的有關(guān)規(guī)定,深圳市瑞凝信招標(biāo)咨詢有限公司受采購人的委托,現(xiàn)對《大鵬工作點(diǎn)廚房設(shè)備》項(xiàng)目組織公開招標(biāo),招標(biāo)項(xiàng)目資金來自財(cái)政資金,已具備招標(biāo)條件,歡迎符合資質(zhì)要求并能提供相關(guān)貨物與服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。 一、項(xiàng)目信息: 項(xiàng)目名稱:大鵬工作點(diǎn)廚房設(shè)備; 項(xiàng)目編號:RNX2019068ZC-SZJCY; 標(biāo)訊區(qū)域:地方 行政區(qū)域:深圳市 項(xiàng)目聯(lián)系人:吳小姐 項(xiàng)目聯(lián)系電話:0755-83232102 二、采購單位信息: 名稱:深圳市人民檢察院; 地址:深圳市羅湖區(qū)紅嶺北路1008號; 聯(lián)系人和聯(lián)系方式:錢先生 0755-25868321; 三、代理機(jī)構(gòu)信息: 單位名稱:深圳市瑞凝信招標(biāo)咨詢有限公司 聯(lián)系人和聯(lián)系方式:吳小姐 陳先生 0755-83232102 88602731 聯(lián)系地址:深圳市福田區(qū)天安數(shù)碼城創(chuàng)新科技廣場一期B座408B室 四、標(biāo)訊信息: (一)基本情況 標(biāo)題:大鵬工作點(diǎn)廚房設(shè)備; 預(yù)算金額:人民幣玖拾伍萬(950,000.00) (二)簡要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹: 項(xiàng)目基本概況:深圳市人民檢察院大鵬工作點(diǎn)廚房設(shè)備 數(shù)量:一項(xiàng);完工期:簽訂合同后40天(日歷日)內(nèi)。 (三)投標(biāo)人資格要求: (1)具有獨(dú)立法人資格或具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力的其它組織(提供營業(yè)執(zhí)照或事業(yè)單位法人證等法人證明掃描件,原件備查); (2)具有深圳市政府采購注冊供應(yīng)商資格(由采購代理機(jī)構(gòu)進(jìn)行集中查詢,投標(biāo)文件中無需提供證明材料); (3)參與本項(xiàng)目投標(biāo)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄(由供應(yīng)商在《投標(biāo)人具備投標(biāo)資格的證明文件》中作出聲明); (4)參與本項(xiàng)目政府采購活動(dòng)時(shí)不存在被有關(guān)部門禁止參與政府采購活動(dòng)且在有效期內(nèi)的情況(由供應(yīng)商在《投標(biāo)人具備投標(biāo)資格的證明文件》中作出聲明); (5)我公司具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款的條件(由供應(yīng)商在《投標(biāo)人具備投標(biāo)資格的證明文件》中作出聲明); (6)參與政府采購項(xiàng)目投標(biāo)的供應(yīng)商未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(由供應(yīng)商在《投標(biāo)人具備投標(biāo)資格的證明文件》中作出聲明)。 (7)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo); (8)投標(biāo)人具有燃?xì)忸悘N房設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》掃描件,原件備查; (9)投標(biāo)人必須具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書》掃描件,原件備查; 五、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間及地點(diǎn)等: 1、獲取招標(biāo)文件時(shí)間:2019年07月11日起至2019年07月17日,每天09:00至12:00,14:00至17:30(節(jié)假日除外下同); 2、獲取招標(biāo)文件的地點(diǎn):深圳市福田區(qū)天安數(shù)碼城創(chuàng)新科技廣場一期B座408B室; 3、獲取招標(biāo)文件的方式或事項(xiàng): (1)投標(biāo)人獲取招標(biāo)文件須提交投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件并加蓋公章,法定代表人授權(quán)書; (2)采用匯款方式購買招標(biāo)文件請匯至以下賬戶 開戶銀行:興業(yè)銀行蛇口支行 帳戶名稱:深圳市瑞凝信招標(biāo)咨詢有限公司 賬 號:338150100100051162 (3)獲取招標(biāo)文件請自帶U盤拷貝電子文檔; (4)招標(biāo)文件售價(jià):每套售價(jià)500元(購買方式:現(xiàn)場報(bào)名審核資料后購買)。 六、投標(biāo)截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間等: 投標(biāo)截止時(shí)間:2019年07月23日14:30 開標(biāo)時(shí)間:2019年07月23日14:30 開標(biāo)地點(diǎn):深圳市福田區(qū)天安數(shù)碼城創(chuàng)新科技廣場一期B座408B室。逾期送達(dá)的、未送達(dá)指定地點(diǎn)的或者不按照招標(biāo)文件要求密封的投標(biāo)文件,采購人將予以拒收; 七、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策: 《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財(cái)庫〔2011〕181號)《關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫〔2014〕68號)《關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財(cái)庫〔2017〕141號)《關(guān)于環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購實(shí)施的意見》(財(cái)庫〔2006〕90號)《國務(wù)院辦公廳關(guān)于建立政府強(qiáng)制采購節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》(國辦發(fā)〔2007〕51號)《節(jié)能產(chǎn)品政府采購實(shí)施意見》的通知(財(cái)庫〔2004〕185號)。 八、其他補(bǔ)充事宜: (1)采購代理機(jī)構(gòu)與采購人有權(quán)對中標(biāo)供應(yīng)商就本項(xiàng)目資格條款要求提供的相關(guān)證明資料(原件)進(jìn)行審查。供應(yīng)商提供虛假資料被查實(shí)的,則可能面臨被取消本項(xiàng)目中標(biāo)資格、列入不良行為記錄名單、投標(biāo)保證金不予退還和三年內(nèi)禁止參與政府采購活動(dòng)的風(fēng)險(xiǎn); (2)本招標(biāo)公告及本項(xiàng)目招標(biāo)文件所涉及的時(shí)間一律為北京時(shí)間。投標(biāo)人有義務(wù)在招標(biāo)活動(dòng)期間瀏覽深圳市政府采購中心、深圳市瑞凝信招標(biāo)咨詢有限公司招標(biāo)網(wǎng),在以上網(wǎng)站公布的與本次招標(biāo)項(xiàng)目有關(guān)的信息視為已送達(dá)各投標(biāo)人; (3)投標(biāo)人購買招標(biāo)文件后不參加投標(biāo)的,請?jiān)陂_標(biāo)時(shí)間3日前以書面形式通知招標(biāo)機(jī)構(gòu); (4)答疑事項(xiàng):2019年07月17日17:30前,前凡對招標(biāo)文件有任何疑問的(包括認(rèn)為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在傾向性或不公正性條款)以書面形式通知招標(biāo)代理機(jī)構(gòu),逾期不予受理。 (5)本項(xiàng)目采購本國產(chǎn)品(不允許進(jìn)口產(chǎn)品參加)。 (6)本項(xiàng)目屬于政府采購項(xiàng)目,采購監(jiān)督管理部門:深圳市財(cái)政局 (7)在出售招標(biāo)文件時(shí),對于若干個(gè)公司由一個(gè)法人代表兼任的投標(biāo)商參與同一個(gè)項(xiàng)目的投標(biāo)時(shí),只能出售一套招標(biāo)文件。 (8)為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項(xiàng)目的其他采購活動(dòng)。 (9)在提交投標(biāo)文件截止日對參加登記報(bào)名的供應(yīng)商進(jìn)行信用信息查詢,通過 信用中國 網(wǎng)站、中國政府采購網(wǎng)、深圳市政府采購監(jiān)督管理網(wǎng)、深圳信用網(wǎng)等渠道查詢相關(guān)主體信用記錄,對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應(yīng)商,將取消其參與本次投標(biāo)的資格。 (10)評標(biāo)方法:綜合評分法。 深圳市瑞凝信招標(biāo)咨詢有限公司 2019年07月10日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

砀山县| 博湖县| 镇康县| 新干县| 黄龙县| 正阳县| 海原县| 洛浦县| 米脂县| 宁波市| 兴文县| 育儿| 九寨沟县| 济源市| 清苑县| 博罗县| 马公市| 屯留县| 岱山县| 南召县| 黄平县| 格尔木市| 偏关县| 英吉沙县| 漾濞| 武胜县| 水富县| 桐乡市| 仙游县| 思茅市| 富裕县| 杂多县| 如东县| 南华县| 阿尔山市| 洪湖市| 大田县| 东乌珠穆沁旗| 桃江县| 海安县| 岫岩|