|
|
濟南幼兒師范高等專科學校安防弱電改造工程及廚房設(shè)備安裝工程項目競爭性磋商公告
|
( 競爭性磋商公告的公告期限為3個工作日 )
|
| 一、采購項目名稱:濟南幼兒師范高等??茖W校安防弱電改造工程及廚房設(shè)備安裝工程項目 |
| 二、采購項目編號:JNCZ(HHXM)-JC-2019-0003 |
|
| 三、采購項目分包情況: |
分包情況:| 包號 | 貨物名稱 | 供應(yīng)商資格要求 | 本包預(yù)算金額(萬元) | | A | 安防弱電改造工程 | 詳見招標文件 | 32.0 | | B | 廚房設(shè)備安裝工程 | 詳見招標文件 | 20.0 |
|
| 四、獲取磋商文件 |
| 1.時間:2019年7月11日9時0分至2019年7月17日16時30分(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點:濟南市歷城區(qū)二環(huán)東路東環(huán)國際廣場C座1301。 |
| 3.方式:凡 有 意 參 加 本 次 采 購 項 目 的 投 標 人 須 在 濟 南 公 共 資 源 交 易 中 心(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)網(wǎng)站進行注冊并報名,并到現(xiàn)場報名確認;請攜帶營業(yè)執(zhí)照、法人授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證、信用查詢截圖;報名時僅須提供以上加蓋公章的資料復(fù)印件一套;報名時的資料查驗不代表資格審查的最終通過或合格。(如在規(guī)定時間內(nèi)未能成功進行網(wǎng)上報名,亦視為無效,所造成的一切損失由投標供應(yīng)商自行承擔。) |
| 4.售價:300元/包,現(xiàn)金支付,競爭性磋商文件售后不退。 |
| 五、遞交投標文件時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月25日13時0分至2019年7月25日13時30分(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點:濟南市市中區(qū)站前路9號市政務(wù)服務(wù)中心1號樓B區(qū)市公共資源交易中心開標大廳. |
| 六、談判(開啟)時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月25日13時30分(北京時間) |
| 2.地點:濟南市市中區(qū)站前路9號市政務(wù)服務(wù)中心1號樓B區(qū)市公共資源交易中心開標大廳. |
| 七、聯(lián)系方式 |
| 1.采購人:濟南幼兒師范高等??茖W校 |
| 地址:濟南市長清區(qū)丹桂路2011號 |
| 聯(lián)系人:隋濱 |
| 聯(lián)系方式:13706413525 |
| 2.代理機構(gòu):山東荷花項目管理有限公司 |
| 地址:山東省濟南市歷城區(qū)二環(huán)東路3966號東環(huán)國際廣場C座1301 |
| 聯(lián)系人:楊玉倩 |
| 聯(lián)系方式:18560237588 |