91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

義烏市荷葉塘小學(xué)洗碗機(jī)采購(gòu)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-10
義烏市荷葉塘小學(xué)洗碗機(jī)采購(gòu)公告

根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,經(jīng)有關(guān)部門批準(zhǔn),現(xiàn)就義烏市荷葉塘小學(xué)洗碗機(jī)采購(gòu)及服務(wù)進(jìn)行公開招標(biāo)采購(gòu),歡迎國(guó)內(nèi)有相應(yīng)設(shè)備供貨、安裝調(diào)試及售后服務(wù)能力的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

1、采購(gòu)編號(hào): ZJXYYW20190710

2、采購(gòu)內(nèi)容及數(shù)量:

名稱

技術(shù)參數(shù)說明及要求

數(shù)量

備注

履帶式洗碗機(jī)

推薦品牌:超勝,有田,霍巴特

說明:供應(yīng)商僅就推薦品牌進(jìn)行投標(biāo)報(bào)價(jià).產(chǎn)品技術(shù)參數(shù):采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作,功能區(qū)塊分為入口區(qū)、 預(yù)洗區(qū)、主洗區(qū)、噴淋區(qū)、烘干區(qū)、出口區(qū),機(jī)械控制面板,數(shù)碼溫度顯示,前門雙層結(jié)構(gòu),獨(dú)特自清洗工能,出口端裝有限位裝置,無人收盤時(shí)自動(dòng)停機(jī),智能控制系統(tǒng):液晶顯示機(jī)器運(yùn)行數(shù)據(jù),包括各加熱區(qū)域溫度,機(jī)器運(yùn)行時(shí)間,機(jī)器故障信息:自動(dòng)進(jìn)行故障診斷,顯示不同的故障代碼,便于機(jī)器故障診斷;記錄機(jī)器歷史運(yùn)行數(shù)據(jù),包括運(yùn)行時(shí)間、耗水量、清潔劑和干燥劑用量等,輸送鏈排裝置采用耐熱,耐腐蝕,衛(wèi)生無毒,強(qiáng)度高造型美觀的工程塑料,入口端配置抽屜式接渣過濾裝置,電加熱功率90KW,配洗碗筐二只,分配器一只. 規(guī)格:6500*870*1900

一臺(tái)

3、采購(gòu)預(yù)算及最高限價(jià): 12 萬元;

4、投標(biāo)人的資格要求:

①在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè),符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)具備的條件;

②營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍應(yīng)包含廚房設(shè)備的經(jīng)營(yíng).

③生產(chǎn)廠家針對(duì)此項(xiàng)目推薦品牌的唯一授權(quán)書.

④參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄,投標(biāo)人無以下不良行為:在公開網(wǎng)站上能查到的被財(cái)政部或浙江省財(cái)政廳處理(或處罰)而處于暫停政府采購(gòu)資格期的或處于暫停承接業(yè)務(wù)資格期的或被國(guó)家級(jí)、浙江省級(jí)、義烏市級(jí)行業(yè)主管部門處罰處于暫停承接業(yè)務(wù)資格期的或被義烏市政府采購(gòu)監(jiān)管部門列入不良行為還在公告期內(nèi)的或者處于暫停政府采購(gòu)資格期的.

⑤投標(biāo)人自2017年1月1日起到中標(biāo)公告期結(jié)束前無行賄犯罪記錄(評(píng)標(biāo)結(jié)束后,發(fā)放中標(biāo)通知書前由采購(gòu)人向檢察機(jī)關(guān)查詢中標(biāo)人的行賄犯罪檔案).

⑥本項(xiàng)目不得轉(zhuǎn)包或分包(如有轉(zhuǎn)包或分包,終止合同,沒收履約保證金),不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

⑦根據(jù)《關(guān)于在全市公共資源交易活動(dòng)中應(yīng)用信用報(bào)告的通知》(義行服管[2017]17號(hào))規(guī)定,信用等級(jí)為D類、E類的投標(biāo)人,不得參與本項(xiàng)目投標(biāo)(以采購(gòu)人在投標(biāo)截止時(shí)間查詢?yōu)闇?zhǔn))。

⑧根據(jù)財(cái)庫(kù)[2016]125號(hào)文件,通過“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn),以開標(biāo)當(dāng)日網(wǎng)頁(yè)查詢記錄為準(zhǔn)。對(duì)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商,其投標(biāo)將作無效標(biāo)處理。

5、報(bào)名時(shí)間和地點(diǎn): 2019 年 7 月 10 日至2019 年 7 月 16 日(上午8:30—11:30,下午14:00—17:00,節(jié)假日除外)在義烏市荷葉塘小學(xué)總務(wù)處報(bào)名,招標(biāo)文件獲取截止時(shí)間之后至開標(biāo)前一天下午15時(shí)止,潛在的供應(yīng)商仍可獲取招標(biāo)文件,如對(duì)招標(biāo)文件有疑問的,答疑時(shí)間按招標(biāo)文件規(guī)定執(zhí)行。

6、報(bào)名時(shí)所需資料(復(fù)印件或掃描件加蓋單位公章、并帶原件核對(duì)):

①在“全國(guó)企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”(網(wǎng)址:http://gsxt.saic.gov.cn/)上的單位詳細(xì)信息打印件(須加蓋投標(biāo)單位公章),或單位營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件等證明文件;

②法定代表人授權(quán)書(適用于非法定代表人參加報(bào)名的)。

說明:法定代表人以營(yíng)業(yè)執(zhí)照等經(jīng)營(yíng)資格登記證書載明的人員為準(zhǔn)。

③被授權(quán)人居民身份證和復(fù)印件。

④生產(chǎn)廠家針對(duì)此項(xiàng)目推薦品牌的唯一授權(quán)書原件和復(fù)印件.

7、遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間及地點(diǎn):2019年7月17日 10 時(shí)00分。

供應(yīng)商應(yīng)于遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間前將投標(biāo)文件密封送交到義烏市荷葉塘小學(xué)會(huì)議室,逾期送達(dá)或未密封將予以拒收。

8、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn):2019年 7 月17 日 10 時(shí)00分義烏市荷葉塘小學(xué)會(huì)議室。

9、業(yè)務(wù)咨詢:

采購(gòu)單位聯(lián)系人:吳老師 聯(lián)系電話:0579-89932866;

2019年7月10日

信息來源:http://ywjypt.yw.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

深泽县| 阜阳市| 白银市| 东丰县| 东阿县| 任丘市| 肃南| 江达县| 凤翔县| 应城市| 红桥区| 芦山县| 石楼县| 贵溪市| 大名县| 邵阳县| 久治县| 滦南县| 曲沃县| 定陶县| 图木舒克市| 都安| 肃北| 平凉市| 慈利县| 莆田市| 苍溪县| 汝城县| 闻喜县| 塔城市| 仙桃市| 白沙| 唐河县| 延寿县| 广元市| 石嘴山市| 磐石市| 平潭县| 辽宁省| 隆昌县| 汨罗市|