91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濕法油煙凈化一體機(jī)采購(gòu)合同書GXZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-10
濕法油煙凈化一體機(jī)采購(gòu)合同書GXZC2019-J1-24873-KWZB 2019-07-10 15:36:22.0
合同編號(hào): GXZC2019-J1-24873-KWZB
合同名稱: 濕法油煙凈化一體機(jī)采購(gòu)合同書GXZC2019-J1-24873-KWZB
項(xiàng)目編號(hào): GXZC2019-J1-24873-KWZB
項(xiàng)目名稱: 濕法油煙凈化一體機(jī)采購(gòu)
采購(gòu)人(甲方): 廣西大學(xué)
供應(yīng)商(乙方): 廣東世望廚房設(shè)備有限公司
預(yù)算金額(萬元): 132.9905
合同金額(萬元): 130.4065
合同簽訂日期: 2019-07-08
合同公告日期: 2019-07-10
代理機(jī)構(gòu): 廣西科文招標(biāo)有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 濕法油煙凈化一體機(jī)GXZC2019-J1-24873-KWZB成交公告
采購(gòu)合同:
    • 采購(gòu)合同書 GXZC2019-J1-24873-KWZB.pdf
免責(zé)聲明 注:政府采購(gòu)合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個(gè)工作日內(nèi)公告。政府采購(gòu)合同中涉及國(guó)家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、單價(jià)及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對(duì)外公告。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

乐东| 汝州市| 缙云县| 射阳县| 河南省| 祁门县| 肥西县| 宝山区| 称多县| 延吉市| 靖边县| 洮南市| 金寨县| 浑源县| 道孚县| 凤冈县| 呼图壁县| 绥棱县| 宜良县| 长沙市| 大田县| 达日县| 寻乌县| 沙湾县| 灌南县| 庆阳市| 嵊州市| 玛曲县| 阳曲县| 习水县| 承德市| 伊川县| 扶沟县| 神农架林区| 阿克苏市| 宣汉县| 怀集县| 义乌市| 资阳市| 五大连池市| 阿鲁科尔沁旗|