91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-10
學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 編號(hào):ZZ0190374NA5A99 發(fā)布時(shí)間:2019-07-10

廣東志正招標(biāo)有限公司受廣州番禺職業(yè)技術(shù)學(xué)院的委托,擬對(duì)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購(gòu)進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),歡迎符合資格條件的供應(yīng)商參加。

一、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):ZZ0190374NA5A99。

二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購(gòu)。

三、 采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):人民幣300,000.00元。

四、 采購(gòu)數(shù)量:1項(xiàng)

五、 項(xiàng)目?jī)?nèi)容及需求:

采購(gòu)內(nèi)容/用途

最高限價(jià)

學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購(gòu)

人民幣300,000.00元

備注:

1. 采購(gòu)項(xiàng)目的詳細(xì)內(nèi)容及技術(shù)參數(shù)、執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn):詳見(jiàn)“用戶(hù)需求”部分。

2. 供應(yīng)商必須對(duì)項(xiàng)目進(jìn)行整體響應(yīng),不允許僅對(duì)其中部分內(nèi)容進(jìn)行響應(yīng)。

3. 本項(xiàng)目不屬于政府采購(gòu)項(xiàng)目。

六、 供應(yīng)商資格

1. 具備獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人或其他組織,提供以下材料:

提供最新的營(yíng)業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)單位法人證書(shū),或社會(huì)團(tuán)體法人登記證書(shū),或執(zhí)業(yè)許可證)副本復(fù)印件。若以不具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的分支機(jī)構(gòu)參與磋商,須取得具有法人資格的總公司的授權(quán)書(shū),并提供總公司營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;

2. 未列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商(以磋商當(dāng)日采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)在“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)的查詢(xún)結(jié)果為準(zhǔn);處罰期限屆滿(mǎn)的除外。如“信用中國(guó)”網(wǎng)站查詢(xún)結(jié)果顯示“沒(méi)有找到您搜索的企業(yè)”或“沒(méi)有找到您搜索數(shù)據(jù)”,視為沒(méi)有上述三類(lèi)不良信用記錄)。

3. 本項(xiàng)目只接受報(bào)名并購(gòu)買(mǎi)了采購(gòu)文件的單位提交的響應(yīng)文件;

4. 不得參與同一采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)的供應(yīng)商(提供資格聲明函)

1)單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包組磋商或者未劃分包組的同一采購(gòu)項(xiàng)目的采購(gòu)活動(dòng)。如同時(shí)參加,則評(píng)審時(shí)均作無(wú)效處理。

2)為采購(gòu)項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測(cè)等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購(gòu)項(xiàng)目的其他采購(gòu)活動(dòng)。

5. 本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參與磋商。

請(qǐng)供應(yīng)商代表攜帶以下資料購(gòu)買(mǎi)磋商文件:

1、 供應(yīng)商營(yíng)業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)單位法人證書(shū),或社會(huì)團(tuán)體法人登記證書(shū),或執(zhí)業(yè)許可證)副本復(fù)印件,以上資料均需加蓋供應(yīng)商公章。

報(bào)名資料參與正式磋商時(shí)須放入響應(yīng)文件中(信用記錄查詢(xún)結(jié)果除外);對(duì)報(bào)名供應(yīng)商資格要求的合格性由負(fù)責(zé)本項(xiàng)目的磋商小組在評(píng)審時(shí)進(jìn)行評(píng)判和論斷。要求郵寄磋商文件的應(yīng)先傳真以上資料及“磋商文件發(fā)售登記表”,原件快遞給采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)?!按枭涛募l(fā)售登記表”在采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)網(wǎng)站(www.tender.gd.gov.cn)文件專(zhuān)欄。國(guó)內(nèi)郵購(gòu)另加人民幣60元(在任何情況下采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)對(duì)郵寄過(guò)程中發(fā)生的遲交或遺失都不承擔(dān)責(zé)任),售后不退。匯款單注明項(xiàng)目編號(hào)。匯款單連同供應(yīng)商名稱(chēng)、郵寄地址、郵政編號(hào)、聯(lián)系人、聯(lián)系電話(huà)一并傳真至廣東志正招標(biāo)有限公司020-87554028。

七、 符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年7月11日起至2019年7月19日期間(辦公時(shí)間內(nèi),法定節(jié)假日除外)到廣東志正招標(biāo)有限公司(詳細(xì)地址:廣州市天河區(qū)天陽(yáng)路153、157號(hào)南駿中心301-303室)購(gòu)買(mǎi)磋商文件,磋商文件每套售價(jià)300元,售后不退。

八、 提交磋商響應(yīng)文件截止時(shí)間:2019年7月23日上午09:30分。

九、 提交磋商響應(yīng)文件地點(diǎn):廣州市天河區(qū)天陽(yáng)路153、157號(hào)南駿中心3樓廣東志正招標(biāo)有限公司會(huì)議室。

十、 磋商時(shí)間:2019年7月23日上午09:30分。

十一、 磋商地點(diǎn):廣州市天河區(qū)天陽(yáng)路153、157號(hào)南駿中心3樓廣東志正招標(biāo)有限公司會(huì)議室。

十二、 聯(lián)系事項(xiàng)

(一)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣東志正招標(biāo)有限公司

地址:廣州市天河區(qū)天陽(yáng)路153、157號(hào)南駿中心301-303室

聯(lián)系人:魏先生

聯(lián)系電話(huà):020-87554018 87554238

傳真:020-87554028

郵編:510640

(二)采購(gòu)人:廣州番禺職業(yè)技術(shù)學(xué)院

地址:廣東省廣州市番禺區(qū)市良路1342號(hào)

聯(lián)系人:鐘老師

聯(lián)系電話(huà):020-34830765

內(nèi)部紀(jì)律監(jiān)督電話(huà):020-87554258

廣東志正招標(biāo)有限公司

2019年7月10日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

常熟市| 明星| 上林县| 孝感市| 呈贡县| 大丰市| 绩溪县| 丽水市| 梅州市| 江阴市| 凤翔县| 兴仁县| 乐平市| 个旧市| 东辽县| 兴业县| 谢通门县| 永嘉县| 北海市| 英吉沙县| 洪洞县| 定陶县| 三明市| 齐河县| 溆浦县| 荔浦县| 竹山县| 运城市| 小金县| 安宁市| 万山特区| 来宾市| 伊春市| 雅江县| 邳州市| 三明市| 金坛市| 新营市| 民乐县| 阳江市| 辉县市|