91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

大洋港小學(xué)等十二所學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目[成交公告]

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-10
大洋港小學(xué)等十二所學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目[成交公告]

信息發(fā)布時間:2019-07-10

成 交 結(jié) 果 公 告

啟東市公共資源交易中心根據(jù)啟東市政府采購管理的有關(guān)規(guī)定,就啟東市教育服務(wù)中心(大洋港小學(xué)等十二所學(xué)校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行詢價采購,現(xiàn)就本次詢價的成交結(jié)果公告如下:

一、采購人、采購代理機(jī)構(gòu)名稱、地址、聯(lián)系方式

采購人方面:啟東市教育服務(wù)中心

聯(lián)系人:顧興

聯(lián)系電話:0513-80928502

代理機(jī)構(gòu):啟東市公共資源交易中心

聯(lián)系地址:銀洲國際金融中心IFC大樓五號樓三樓(牡丹江中路1458號)

聯(lián) 系 人:陳海紅

聯(lián)系電話:0513-83340291

二、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號

項(xiàng)目名稱:啟東市教育服務(wù)中心(大洋港小學(xué)等十二所學(xué)校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號:Z320681190280(XJ171)

開標(biāo)日期:2019.07.10

三、成交供應(yīng)商名稱、成交金額

成交供應(yīng)商名稱:江蘇御皇廚業(yè)有限公司

成交金額:701890元

四、成交標(biāo)的基本概況

詳見詢價公告

五、評審專家名單

沈新梅、張鳴石、顧興

六、有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交結(jié)果公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

啟東市公共資源交易中心

二○一九年七月十日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阿城市| 宾阳县| 睢宁县| 德州市| 大名县| 腾冲县| 阿鲁科尔沁旗| 阿巴嘎旗| 东乌| 玉溪市| 徐闻县| 宝清县| 陇南市| 灵宝市| 育儿| 上饶县| 精河县| 安达市| 寿光市| 福鼎市| 集贤县| 天水市| 新河县| 商都县| 商洛市| 开江县| 扎兰屯市| 麻江县| 定襄县| 灌南县| 会东县| 舟山市| 贵港市| 文化| 阿荣旗| 定襄县| 皋兰县| 定安县| 修水县| 平陆县| 中卫市|