91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[正式][競(jìng)買]廣鐵集團(tuán)懷化房建公寓段關(guān)于懷化房建公寓段湘潭房建工區(qū)新增廚房設(shè)備二次采購(gòu)的成交公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-10

廣鐵集團(tuán)懷化房建公寓段關(guān)于懷化房建公寓段湘潭房建工區(qū)新增廚房設(shè)備二次采購(gòu)的成交公告

時(shí)間:2019-07-10 15:40:25 編號(hào):廣31695VAK 發(fā)布:懷化房建公寓段操作

根據(jù)廣鐵集團(tuán)懷化房建公寓段"懷化房建公寓段湘潭房建工區(qū)新增廚房設(shè)備二次采購(gòu)"項(xiàng)目評(píng)委的評(píng)審意見,現(xiàn)將2019年07月10日 11時(shí)20分進(jìn)行的項(xiàng)目編號(hào)為"OQ002019070834976104"的競(jìng)價(jià)項(xiàng)目結(jié)果公告如下:

項(xiàng)目名稱:懷化房建公寓段湘潭房建工區(qū)新增廚房設(shè)備二次采購(gòu)

項(xiàng)目編號(hào):OQ002019070834976104

采購(gòu)編號(hào):20190702-1

項(xiàng)目公告日期:2019年07月08日

競(jìng)價(jià)開啟時(shí)間:2019年07月10日 11時(shí)20分

競(jìng)價(jià)結(jié)束時(shí)間:2019年07月10日 11時(shí)50分

成交人及價(jià)格:

第001包:懷化房建公寓段湘潭房建工區(qū)新增廚房設(shè)備二次采購(gòu)

成交人:長(zhǎng)沙美紅電子科技有限公司

成交總價(jià):人民幣28300元

相關(guān)競(jìng)價(jià)人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可自本公告發(fā)布之日起三日內(nèi)書面提出。

聯(lián)系方式:陳工 0745-82130

特此公告。

廣鐵集團(tuán)懷化房建公寓段

2019年07月10日

  • 1. 廣鐵集團(tuán)懷化房建公寓段關(guān)于懷化房建公寓段湘潭房建工區(qū)新增廚房設(shè)備二次采購(gòu)的項(xiàng)目公告 發(fā)布時(shí)間:2019-07-08 10:40:00
競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: http://wz.guangzh.95306.cn/mainPageNotice.do?method=info =OQ002019071035044620%40OQ002019070834976104%4022

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

蚌埠市| 泰顺县| 垫江县| 连州市| 罗田县| 大方县| 沅陵县| 额尔古纳市| 安新县| 黔西县| 碌曲县| 太康县| 固安县| 建湖县| 平度市| 太谷县| 台州市| 四子王旗| 扬州市| 江华| 伊吾县| 中山市| 常州市| 德江县| 诸暨市| 都匀市| 张北县| 兰西县| 咸宁市| 宕昌县| 泗阳县| 新津县| 乐山市| 砚山县| 雷山县| 苍南县| 昂仁县| 富裕县| 新兴县| 重庆市| 上虞市|