| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-10 |
七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府廚房設備采購項目
發(fā)布時間:2019-07-10 16:53
采購單位:茄子河區(qū)財政局(區(qū)級政府采購賬戶)
七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府廚房設備采購項目
詢價公告
中泰工程管理有限公司受七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府的委托,對七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府廚房設備采購項目進行詢價采購,資金來已落實,現(xiàn)歡迎國內合格供應商參與報價。
一、項目名稱:七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府廚房設備采購項目
二、項目編號:ZTGL-2019-0714
三、采購方式:詢價采購
四、控 制 價:13200.00元
五、采購內容:
采購品目名稱 | 主要技術參數(shù)和要求 | 單位 | 數(shù)量 |
1、白鋼面案操作臺 | 長、寬、高3.2*1.0*0.8(白鋼板1.5MM,細木工板,方管38mm*38mm等) | 套 | 1 |
2、白鋼三合一洗菜池 | 長、寬、高3.3*1.0*0.8(白鋼板1.5MM,方管38mm*38mm等) | 套 | 1 |
3、白鋼操作臺 | 長、寬、高1.1*1.0*0.8(白鋼板1.5MM,方管38mm*38mm等) | 套 | 1 |
交貨期:簽訂合同后3日內供貨完畢。
付款方式及質保期質保范圍和期限要求:驗收合格后一次性付清、供應商所提供商品必須符合國家三包規(guī)定要求,嚴格按照國家質保要求進行售后服務。
付款方式:驗收合格后一次性付清
六、潛在供應商的資格要求:
(1)供應商經(jīng)營范圍包括:營業(yè)執(zhí)照范圍內涵蓋本次采購內容。
(2)擬參加本項目的供應商應具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的資格條件;
a、具有獨立承擔民事責任的能力
b、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度
c、具有履行合同所必須的設備和專業(yè)技術經(jīng)濟能力
d、有依法繳納稅收的良好記錄
e、參加政府采購活動前三年內,在經(jīng)營活動中沒有重大的違法記錄
(3)擬參加本項目的供應商須在黑龍江省政府采購網(wǎng)注冊登記并經(jīng)審核通過;
(4)擬參加本項目的供應商前三年內沒有重大違法記錄,對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的投標人,不得參與政府采購活動;
(5)本項目不接受聯(lián)合投標。
(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
七、詢價文件獲取時間、地址:
請潛在供應商的授權委托人持授權委托書于2019年7月11日-2019年7月15日(法定節(jié)假日、公休日除外),每日上午9時00分至12時00分,下午13時00分至16時00分在中泰工程管理有限公司(七臺河市桃山區(qū)山湖路140號)獲取詢價采購文件,逾期不予受理。未獲取詢價文件的供應商不得參加本次采購,詢價文件成本費用0元/本,售后不退。
八、評標程序及成交辦法:
1、采用最低評標價法,投標報價由低到高順序排列,投標報價相同的,按供應商遞交報價先后順序排列。詢價小組認為,排在前面的預成交候選供應商的最低投標價或者某些分項報價明顯不合理或者低于成本,有可能影響質量和不能誠信履約的,應當要求其在規(guī)定的期限內提供書面文件予以解釋說明,并提交相關證明材料。否則,詢價小組可以取消該供應商的預成交候選資格,按順序由排在后面的預成交候選供應商遞補。
2、如果報價供應商不足三家或最低報價超出采購預算的,按廢標處理。
3、評審及審查通過后,詢價小組將評審結果送交采購人,經(jīng)采購人書面確認無疑議后發(fā)布成交公告。
九、報價截止時間:
1、詢價截止時間:2019年7月16日上午8時30分(北京時間),超時不予受理。
2、詢價響應文件遞交地點:中泰工程管理有限公司(七臺河市桃山區(qū)山湖路140號),逾期送達的或者未送達指定地點的詢價響應文件,采購人不予受理。
十、其他要求:詳見詢價文件
十一、發(fā)布公告的媒介
黑龍江省政府采購網(wǎng)
十二、聯(lián)系方式:
采購人:七臺河市茄子河區(qū)茄子河鎮(zhèn)人民政府
地 址:七臺河市
聯(lián)系人:劉力夫
聯(lián)系方式:15046858338
采購代理機構:中泰工程管理有限公司
地 址:七臺河市桃山區(qū)山湖路140號
聯(lián)系人:潘先生
電 話:0464-8613000
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告