| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-10 |
| 實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備成交公告 | ||||||||||
| 一、采購(gòu)人:滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園 地址:棗莊市滕州市府前中路67號(hào)(滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:5514061(滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園) | ||||||||||
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東滕舜項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省棗莊市滕州縣(區(qū))新興路步行街(南區(qū))商鋪A區(qū)第7層723號(hào) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:13280200776 | ||||||||||
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備 | ||||||||||
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370481201902000150 | ||||||||||
| 三、公告發(fā)布日期:2019年6月25日 | ||||||||||
| 四、成交日期:2019年7月10日 | ||||||||||
| 五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商 | ||||||||||
| 六、成交情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包A:廖偉、楊靜、李學(xué)進(jìn) | ||||||||||
| 八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:山東領(lǐng)帥商貿(mào)有限公司(94.0、94.0、95.0)、徐州萬(wàn)達(dá)順昌酒店用品有限公司(81.71、82.71、84.71)、山東金佰特商用廚具有限公司(79.81、80.81、81.81) | ||||||||||
| 九、公告期限:2019年7月11日 至 2019年7月11日 | ||||||||||
| 十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:楊瀟劍 聯(lián)系方式:15106325200 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告