| 實驗幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備成交公告 |
| 一、采購人:滕州市實驗幼兒園 地址:棗莊市滕州市府前中路67號(滕州市實驗幼兒園) |
| 聯(lián)系方式:5514061(滕州市實驗幼兒園) |
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東滕舜項目管理有限公司 地址:山東省棗莊市滕州縣(區(qū))新興路步行街(南區(qū))商鋪A區(qū)第7層723號 |
| 聯(lián)系方式:13280200776 |
| 二、采購項目名稱:實驗幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370481201902000150 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年6月25日 |
| 四、成交日期:2019年7月10日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | A | 實驗幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備 | 山東領(lǐng)帥商貿(mào)有限公司 | 滕州市濱湖鎮(zhèn)紅荷路派出所東100米 | 31.2萬元 | |
| 七、采購小組成員名單:標(biāo)包A:廖偉、楊靜、李學(xué)進(jìn) |
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東領(lǐng)帥商貿(mào)有限公司(94.0、94.0、95.0)、徐州萬達(dá)順昌酒店用品有限公司(81.71、82.71、84.71)、山東金佰特商用廚具有限公司(79.81、80.81、81.81) |
| 九、公告期限:2019年7月11日 至 2019年7月11日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:楊瀟劍 聯(lián)系方式:15106325200 |