91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廬江縣教體局2019年幼兒園廚具及明廚亮灶設備采購

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10

信息時間:

廬江縣教體局2019年幼兒園廚具及明廚亮灶設備采購項目中標(成交)公告

一、項目相關情況

項目名稱:廬江縣教體局2019年幼兒園廚具及明廚亮灶設備采購項目

項目編號:2019LJHZ0328

招標(采購)方式 :公開招標

招標(采購)公告發(fā)布日期:2019年06月20日

開標(采購)日期:2019年7月10日

中標供應商名稱:合肥華鑫不銹鋼廚房設備有限公司

中標供應商聯(lián)系地址:合肥市包河區(qū)國際五金機電商貿(mào)城三期A區(qū)2棟三樓

中標(成交)金額:人民幣 貳佰肆拾貳萬陸仟陸佰元(¥2426600.00元)

中標供應商資料公示:點此瀏覽企業(yè)信息

主要中標或者成交標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:


評審委員會名單:聶翔,王京鳴,段劍偉,莊永龍,韓延生

招標(采購)人名稱:廬江縣教育體育局

地址:廬江縣廬城鎮(zhèn)文昌路36號

聯(lián)系人:王勇

聯(lián)系方式:0551-87313778


招標(采購)代理機構名稱: 廬江縣政府采購中心

地址:廬江縣晨光路17號東方水岸寫字樓

項目負責人:林 健 聯(lián)系電話:0551-87388117

公告期限:2019年07月10日至2019年07月11日

若投標供應商對上述結果有異議,可在中標(成交)公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間(周一至周五,上午8:00-12:00,下午14:30-17:30,節(jié)假日休息)向招標(采購)人提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址:見本公告招標(采購)人地址,聯(lián)系電話:見本公告招標(采購)人聯(lián)系方式。

若投標供應商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向廬江縣發(fā)展和改革委員會公共資源交易監(jiān)督管理辦公室提出投訴,聯(lián)系人:黃工,聯(lián)系電話:0551-87377717【采購人為合肥行政區(qū)域以外單位的項目:向采購人所在地財政部門(公共資源交易監(jiān)督管理部門)提出投訴】。

二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、《安徽省政府采購供應商質(zhì)疑處理辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下:

(一)質(zhì)疑應以書面形式實名提出,書面質(zhì)疑材料應當包括以下內(nèi)容:

1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話;

2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有);

3、被質(zhì)疑人名稱;

4、具體的質(zhì)疑事項、基本事實及必要的證明材料;

5、明確的請求及主張;

6、必要的法律依據(jù);

7、提起質(zhì)疑的日期。

質(zhì)疑人為自然人的,應當由本人簽字;質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應當由法定代表人、主要負責人,或者其授權代表簽字或者蓋章,并加蓋公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應商;

2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的;

3、質(zhì)疑材料不完整的;

4、質(zhì)疑事項含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;

5、對其他供應商的投標文件詳細內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的;

6、質(zhì)疑事項已進入投訴處理、行政復議或行政訴訟程序的。

三、其他

(一)中標通知書發(fā)出情況:

廬江縣教體局2019年幼兒園廚具及明廚亮灶設備采購項目中標通知書已發(fā)出,請中標(成交)供應商委派專人憑介紹信或公司授權書(須攜帶身份證)到廬江縣政府采購中心領取中標(成交)通知書。

特此公告。

廬江縣政府采購中心

2019年07月10日

附件:
招標正文.pdf 公示附件.doc
信息來源:http://ggzy.hefei.gov.cn/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

驻马店市| 山东省| 杭锦旗| 乌兰县| 长治市| 祥云县| 安泽县| 汨罗市| 迭部县| 寿光市| 敦化市| 赣州市| 湘潭县| 新津县| 乐山市| 盘锦市| 马尔康县| 大英县| 穆棱市| 简阳市| 江源县| 石狮市| 新竹县| 柳河县| 固镇县| 保靖县| 繁峙县| 蛟河市| 临西县| 叶城县| 綦江县| 苍山县| 绥中县| 庄浪县| 庆云县| 江门市| 安溪县| 介休市| 长岛县| 岐山县| 旬邑县|