91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

中共營口市委黨校廚房設備公開招標(YKSGZC2019094(1))采購公告

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
中共營口市委黨校廚房設備公開招標(YKSGZC2019094(1))采購公告

中共營口市委黨校廚房設備(編號:YKSGZC2019094(1))招標公告

營口市審批技術審查與公共資源交易中心受中共營口市委黨校委托,對廚房設備(編號:YKSGZC2019094(1))項目進行國內公開招標采購,現(xiàn)歡迎國內合格的供應商參加本次政府采購活動。

一、采購內容

包號 分包產品名稱 最高限價(元)
1廚房設備1283265

本項目采購內容分為1個合同包。投標人對所投包的采購內容必須全投,否則其投標無效。

二、合格投標人的資格條件

1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定應當具備的條件
2.應自覺抵制政府采購領域商業(yè)賄賂行為。
3.本項目不允許聯(lián)合體投標。
4.其它資格條件。
(1)開標日前六個月內任一個月的依法繳納社會保障資金的繳款憑證(復印件加蓋投標人公章)
(2)參加政府采購活動前3年內在經營活動中沒有重大違法記錄及具有良好信用信息的聲明

三、報名及獲取采購文件的時間及方式
1、參加本項目投標的供應商,在交納投標保證金之前須首先進行網上報名。
2、報名截止時間:2019年07月19日11:00時止。
3、已入庫投標人使用注冊的賬號密碼登錄營口市公共資源交易平臺 http://yx-ccgp.yingkou.net.cn/ 投標文件。
4、投標人未進入營口市審批技術審查與公共資源交易中心的供應商庫,請登錄營口市公共資源交易平臺 http://yx-ccgp.yingkou.net.cn/,及時辦理入庫登記手續(xù)。(技術咨詢電話:17679125139)
5、投標保證金匯到我中心賬戶的截止時間:2019年7月29日10:00時止。(具體內容詳見第一章采購項目基本內容及要求)

四、 遞交投標文件截止及開標時間
2019年07月30日10時00分(北京時間)

五、 遞交投標文件及開標地點
營口市審批技術審查與公共資源交易中心開標室(三),屆時請投標人的法定代表人或其授權代表按時參加。

六、采購單位、采購代理機構的名稱、地址和聯(lián)系方式
采購單位:中共營口市委黨校
聯(lián)系人:?宋女士
聯(lián)系電話:?0417-2833468
集中采購機構:營口市審批技術審查與公共資源交易中心
咨詢采購文件聯(lián)系人:樊女士
咨詢采購文件聯(lián)系電話:0417-2972505
地址:遼寧省營口市沿海產業(yè)基地民生路28號營口市民服務中心三樓(營口市審批技術審查與公共資源交易中心)

本公告期限為發(fā)布之日起5個工作日


營口市審批技術審查與公共資源交易中心

2019年07月10日

第四章 采購項目需求.docx

第四章 采購項目需求 (實質性要求及重要指標用★標注,★標注項不得負偏離,如果負偏離,則投標文件無效) 附件:圖紙 地址:http://ccgp.yingkou.gov.cn/Html/NewsView.asp?ID=10492&SortID=126&sortpath=0,99,126,

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

肇庆市| 星座| 平南县| 临江市| 阜阳市| 丰都县| 苏尼特右旗| 大安市| 巢湖市| 巩义市| 临漳县| 武宣县| 江西省| 颍上县| 陇川县| 香河县| 福鼎市| 谷城县| 遵义县| 香港| 米林县| 五指山市| 河北省| 广平县| 阿勒泰市| 达拉特旗| 固阳县| 威宁| 河北省| 甘谷县| 利津县| 同德县| 柳州市| 吴忠市| 金山区| 辽源市| 称多县| 阳东县| 鲁山县| 静乐县| 海口市|