91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

西安市未央?yún)^(qū)長樂第四幼兒園設備采購項目公開招標公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
西安市未央?yún)^(qū)長樂第四幼兒園設備采購項目公開招標公告 發(fā)布時間:2019-07-10 17:21

陜西縱橫項目管理有限公司受西安市未央?yún)^(qū)長樂第四幼兒園的委托,按照政府采購程序,對西安市未央?yún)^(qū)長樂第四幼兒園設備采購項目采購項目進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務的供應商參加投標。

一、采購項目名稱:西安市未央?yún)^(qū)長樂第四幼兒園設備采購項目

二、采購項目編號:SXZHZB2019-ZC021-GK

三、采購人名稱: 西安市未央?yún)^(qū)長樂第四幼兒園

地址:西安市未央?yún)^(qū)尚賢路興隆苑小區(qū)內(nèi)

聯(lián)系人:張老師

電話:029-86290823

四、采購代理機構(gòu)名稱:陜西縱橫項目管理有限公司

地址:陜西省西安市經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)未央路以西鳳城五路南側(cè)1幢2單元20902室

聯(lián)系人:王工

電話:029-86252018

傳真:/

五、采購內(nèi)容和需求:

序號 標項名稱 采購數(shù)量 單位 預算總金額(元) 簡要技術(shù)要求、用途 采購內(nèi)容備注
1 第一包 1 374960.00 采購一體機、多功能廳設備及辦公設備
2 第二包 1 432164.76 采購家具、窗簾、圖書室設備及圖書
3 第三包 1 693264.50 采購部室設備,包含:消防、安全、安保器材、教室用小家電、科發(fā)室設備、美工室設備、衛(wèi)生保健室設備、戶外玩具等
4 第四包 1 221531.00 采購廚房設備
5 第五包 1 68700.00 采購空調(diào)

六、投標供應商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:1、提供合格有效的法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件,自然人的身份證明; 2、法定代表人授權(quán)書(附法定代表人、被授權(quán)人身份證復印件)及被授權(quán)人身份證(法定代表人直接參加投標,須提供法定代表人身份證明及身份證原件); 3、財務狀況報告:提供2018年度的財務審計報告(至少包括資產(chǎn)負債表和利潤表,成立時間至提交投標文件截止時間不足一年的可提供成立后任意時段的資產(chǎn)負債表),或其基本存款賬戶開戶銀行出具的資信證明及基本存款賬戶開戶許可證; 4、稅收繳納證明:提供投標截止日前一年內(nèi)已繳納的至少一個月的納稅證明或完稅證明(任意稅種),依法免稅的單位應提供相關(guān)證明材料; 5、社會保障資金繳納證明:提供投標截止日前一年內(nèi)已繳存的至少一個月的社會保障資金繳存單據(jù)或社保機構(gòu)開具的社會保險參保繳費情況證明,依法不需要繳納社會保障資金的單位應提供相關(guān)證明材料; 6、第二包:需提供市級以上(含市級)新聞出版主管部門頒發(fā)的出版物經(jīng)營許可證; 7、承諾:提供具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術(shù)能力的承諾; 8、信用記錄截圖:供應商應在招標文件發(fā)售期至投標截止時間前通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 查詢相關(guān)主體信用記錄; 9、書面聲明:參加政府采購活動前3年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明; 10、投標保證金:投標保證金繳納憑證或擔保機構(gòu)出具的保函; 11、本項目不接受聯(lián)合體投標。

七、采購項目需要落實的政府采購政策

1、《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫【2011】181號); 2、《財政部司法部關(guān)于政府采購具備監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財庫【2014】68號); 3、《國務院辦公廳關(guān)于建立政府強制采購節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》(國發(fā)辦【2007】51號); 4、《節(jié)能產(chǎn)品政府采購實施意見》(財庫【2004】185號); 5、《環(huán)境標志產(chǎn)品政府采購實施的意見》(財庫【2006】90號); 6、《三部門聯(lián)合發(fā)布關(guān)于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫【2017】141號)。

八、招標文件 發(fā)售時間、地點

1、發(fā)售時間:2019-07-11 09:00:00至2019-07-17 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點:西安市經(jīng)開區(qū)鳳城五路賽高街區(qū)A座902室

3、文件售價:

序號 標項編號 標項名稱 標書金額(元)
1 SXZHZB2019-ZC021-GK-1 第一包 300.00
2 SXZHZB2019-ZC021-GK-2 第二包 300.00
3 SXZHZB2019-ZC021-GK-3 第三包 300.00
4 SXZHZB2019-ZC021-GK-4 第四包 300.00
5 SXZHZB2019-ZC021-GK-5 第五包 300.00

注:購買招標文件請攜帶單位介紹信原件,經(jīng)辦人身份證原件及加蓋供應商公章的身份證復印件。

九、投標文件 遞交截止時間及開標時間和地點

1、文件遞交截止時間:2019-08-01 09:30:00

2、投標地點:西安市經(jīng)開區(qū)鳳城五路賽高街區(qū)A座902室開標一室

3、開標時間:2019-08-01 09:30:00

4、開標地點:西安市經(jīng)開區(qū)鳳城五路賽高街區(qū)A座902室開標一室

十、其他應說明的事項

1、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:029-86252018

2、開戶名稱:陜西縱橫項目管理有限公司

3、開戶銀行:浙商銀行股份有限公司西安未央路支行

4、賬 號:7910000610120100029478

十一、本公開招標公告期限為自發(fā)布之日起5個工作日。

陜西縱橫項目管理有限公司

2019-07-10

附件:

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

灵石县| 江津市| 巨鹿县| 鄂温| 望江县| 岳阳县| 章丘市| 高邮市| 敦煌市| 五华县| 平阴县| 十堰市| 克拉玛依市| 沙湾县| 丹江口市| 伊春市| 大石桥市| 临朐县| 万年县| 阿尔山市| 临城县| 钟山县| 新干县| 华坪县| 信丰县| 长宁县| 石狮市| 万山特区| 怀远县| 濮阳县| 威海市| 上饶市| 嘉祥县| 当阳市| 胶州市| 堆龙德庆县| 九龙县| 浠水县| 驻马店市| 溧阳市| 山西省|