| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-10 |
| 湖北省省級政府采購競爭性談判成交公告 湖北省政府采購中心就湖北體育職業(yè)學(xué)院零星維修工程項目所需貨物及相關(guān)服務(wù)進行采購。現(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下: 一、項目編號:EZC-2019-ZX0245 二、項目名稱:湖北體育職業(yè)學(xué)院零星維修工程項目 三、采購預(yù)算:1,602,500.00元人民幣 四、采購計劃編號:鄂采計[2019]-02580號 五、競爭性談判信息: 需求公示及征集供應(yīng)商名單公告時間:2019年06月25日 競爭性談判日期:2019年07月10日下午15點 競爭性談判地點:湖北省政府采購中心4樓401室 競爭性談判小組成員:田厚巧、紀家金(組長)、程耀林 六、參加競爭性談判活動的供應(yīng)商:
七、成交信息: 成交供應(yīng)商:武漢文捷保溫節(jié)能有限公司 成交供應(yīng)商地址:武漢市新洲區(qū)汪集街工業(yè)園(童畈村、汪集村)1號樓102室 成交金額:人民幣壹佰伍拾伍萬壹仟元整(¥1,551,000.00元) 主要成交內(nèi)容:
八、成交通知書領(lǐng)取地址: 登錄湖北省政府電子采購平臺“中標(biāo)通知”打印。 九、公告發(fā)布媒體及日期: 湖北省政府采購網(wǎng);湖北省政府采購中心網(wǎng),2019年07月10日 十、公告期限:自公告發(fā)布之日起1個工作日。 十一、質(zhì)疑: 供應(yīng)商對采購過程、成交結(jié)果有詢問或質(zhì)疑的,可在公告期屆滿之日起七個工作日內(nèi),依據(jù)政府采購相關(guān)規(guī)定,向集中采購機構(gòu)提出詢問或質(zhì)疑,集中采購機構(gòu)將按政府采購詢問或質(zhì)疑程序處理。提出質(zhì)疑的供應(yīng)商,請登錄湖北省政府采購中心官網(wǎng)點擊“網(wǎng)上質(zhì)疑”欄目,按表單要求填寫。質(zhì)疑提出時間以系統(tǒng)記載為準(zhǔn)。 十二、聯(lián)系方式: 集中采購機構(gòu):湖北省政府采購中心 聯(lián)系人:段俊 聯(lián)系方式:027-87835130 地址:湖北省武漢市武昌區(qū)中北路5號
湖北省政府采購中心 2019年07月10日 06談判文件EZC-2019-ZX0245 | ||||||||||||||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F