91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

仙游人民法院審判法庭及技術(shù)用房廚房設(shè)備及安裝采購(gòu)標(biāo)前更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-10
仙游人民法院審判法庭及技術(shù)用房廚房設(shè)備及安裝采購(gòu)標(biāo)前更正公告 項(xiàng)目編號(hào):[350322]KBGKZS[GK]2019006 發(fā)布時(shí)間:2019-07-10 17:14


1、原公告項(xiàng)目名 稱:仙游人民法院審判法庭及技術(shù)用房廚房設(shè)備及安裝采購(gòu)

2、原公告項(xiàng)目編號(hào):[350322]KBGKZS[GK]2019006

3、首次公告日期:

4、更正(補(bǔ)充)事項(xiàng)及內(nèi)容:

4.1招標(biāo)文件的付款方式更正為:

支付方式數(shù)據(jù)表格

支付期次

支付比例(%)

支付期次說(shuō)明

1

40

招標(biāo)人不接受需要支付預(yù)付款的投標(biāo)報(bào)價(jià)。本批招標(biāo)貨物的付款條件為裝修裝飾工程完畢經(jīng)招標(biāo)人驗(yàn)收后廚房設(shè)備全部運(yùn)達(dá)到安裝現(xiàn)場(chǎng)后招標(biāo)人支付合同總貨款的40%,中標(biāo)人安裝完畢驗(yàn)收合格后招標(biāo)人付至合同總貨款的95%,其余5%貨款在三年后無(wú)產(chǎn)品質(zhì)量和售后 服務(wù)問(wèn)題付清

2

55

招標(biāo)人不接受需要支付預(yù)付款的投標(biāo)報(bào)價(jià)。本批招標(biāo)貨物的付款條件為裝修裝飾工程完畢經(jīng)招標(biāo)人驗(yàn)收后廚房設(shè)備全部運(yùn)達(dá)到安裝現(xiàn)場(chǎng)后招標(biāo)人支付合同總貨款的40%,中標(biāo)人安裝完畢驗(yàn)收合格后招標(biāo)人付至合同總貨款的95%,其余5%貨款在三年后無(wú)產(chǎn)品質(zhì)量和售后 服務(wù)問(wèn)題付清

3

5

招標(biāo)人不接受需要支付預(yù)付款的投標(biāo)報(bào)價(jià)。本批招標(biāo)貨物的付款條件為裝修裝飾工程完畢經(jīng)招標(biāo)人驗(yàn)收后廚房設(shè)備全部運(yùn)達(dá)到安裝現(xiàn)場(chǎng)后招標(biāo)人支付合同總貨款的40%,中標(biāo)人安裝完畢驗(yàn)收合格后招標(biāo)人付至合同總貨款的95%,其余5%貨款在三年后無(wú)產(chǎn)品質(zhì)量和售后 服務(wù)問(wèn)題付清

4.2 因工作人員上傳錯(cuò)誤,導(dǎo)致仙游縣行政服務(wù)中心的招標(biāo)文件與莆田市政府采購(gòu)網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)的招標(biāo)文件不一致,現(xiàn)統(tǒng)一為:以莆田市政府采購(gòu)網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)的招標(biāo)文件為準(zhǔn),本項(xiàng)目接受聯(lián)合體投標(biāo)。

5、更正(補(bǔ)充)后購(gòu)買采購(gòu)文件時(shí)間、地點(diǎn)、方式: 采購(gòu)文件隨同本項(xiàng)目采購(gòu)公告一并發(fā)布;投標(biāo)人應(yīng)先在福建省政府采購(gòu)網(wǎng)(http://zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊(cè)會(huì)員,再通過(guò)會(huì)員賬號(hào)在莆田市政府采購(gòu)網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項(xiàng)目進(jìn)行報(bào)名及采購(gòu)文件,否則投標(biāo)將被拒絕。

6、更正(補(bǔ)充)后網(wǎng)上報(bào) 名:

7、更正(補(bǔ)充)后響應(yīng)文件提交的截止時(shí)間:2019年07月26日9:00時(shí)

8、更正(補(bǔ)充)后開標(biāo)(詢價(jià)方式:報(bào)價(jià)公開)時(shí)間(系統(tǒng)引用時(shí)間)及地點(diǎn):2019年07月26日9:00時(shí)。仙游縣行政服務(wù)中心(鯉城街道壩垅社區(qū)清源東路2號(hào)新行政服務(wù)中心大樓3層4號(hào)投標(biāo)廳)

9、采購(gòu)人名 稱:仙游縣人民法院

地址:仙游縣鯉東路269號(hào)

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:張先生

聯(lián)系電話:13959525970

10、代 理機(jī)構(gòu)名 稱:福建中實(shí)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司

地址:莆田市仙游縣鯉南鎮(zhèn)八二五南街富豪商住房705室

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:福建中實(shí)莆田經(jīng)辦

聯(lián)系電話:15715091388


福建中實(shí)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司

發(fā)布日期



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

横山县| 中卫市| 大丰市| 三门峡市| 房产| 固始县| 图木舒克市| 白城市| 永济市| 册亨县| 宿州市| 浙江省| 余庆县| 山西省| 广水市| 大同县| 南安市| 永泰县| 九龙坡区| 滁州市| 江北区| 大埔区| 沙田区| 乌兰县| 阜平县| 建湖县| 红桥区| 河曲县| 大理市| 获嘉县| 板桥市| 清流县| 秦安县| 都昌县| 宣威市| 永登县| 华池县| 盐亭县| 长沙市| 乌兰察布市| 巴东县|