91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

西北民族大學榆中飲食服務部采購項目競爭性談判公告成交公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
西北民族大學榆中飲食服務部采購項目競爭性談判公告成交公告

甘肅省通信產業(yè)服務有限公司受西北民族大學的委托,就“西北民族大學榆中飲食服務部采購項目競爭性談判公告”項目(項目編號:TXZB-GSZC2019-014)組織采購,評標工作已經結束,成交結果如下:

一、項目信息

項目編號:TXZB-GSZC2019-014

項目名稱:西北民族大學榆中飲食服務部采購項目競爭性談判公告

項目聯(lián)系人:田斐予

聯(lián)系方式:0931-2938080

二、采購單位信息

采購單位名稱:西北民族大學

采購單位地址:蘭州市城關區(qū)西北新村1號

采購單位聯(lián)系方式:田斐予0931-2938080

三、采購代理機構信息

采購代理機構全稱:甘肅省通信產業(yè)服務有限公司

采購代理機構地址:蘭州市平涼路366號中國通信服務甘肅大廈

采購代理機構聯(lián)系方式:胡昕15339316899

四、成交信息

招標文件編號:TXZB-GSZC2019-014

本項目招標公告日期:2019年06月26日

成交日期:2019年07月09日

總成交金額:14.65 萬元(人民幣)

成交供應商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應商名稱 成交供應商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 蘭州瑞德廚房設備有限公司 蘭州市城關區(qū)白道坪工業(yè)園區(qū)669號 14.650000

本項目代理費總金額:0.21975 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標準:

成交價的1.50%

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

張定軍、牟芝林、竇浩

五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

見附件

六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:

見附件

七、其它補充事宜

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

临澧县| 鲁山县| 甘谷县| 北川| 四平市| 张家港市| 于田县| 中山市| 慈利县| 高青县| 台南市| 上饶市| 泽库县| 扎赉特旗| 噶尔县| 芜湖市| 阳原县| 中牟县| 建宁县| 珠海市| 滨州市| 巨野县| 饶河县| 舒兰市| 雅安市| 阿尔山市| 安义县| 榆中县| 沛县| 拜泉县| 珠海市| 桃园县| 湘潭市| 温州市| 阳谷县| 沁源县| 宁波市| 莱阳市| 全南县| 德安县| 盘山县|