91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

吳忠市紅寺堡區(qū)民政局紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動(dòng)中心廚具等設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目二次成交公告

  • 寧夏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)寧夏招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-10
吳忠市紅寺堡區(qū)民政局紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動(dòng)中心廚具等設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目二次成交公告

寧夏萬(wàn)錦通項(xiàng)目管理有限公司受吳忠市紅寺堡區(qū)民政局的委托,就“紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動(dòng)中心廚具等設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目二次”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):NXWJT19-004)組織采購(gòu),評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號(hào):NXWJT19-004

項(xiàng)目名稱:紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動(dòng)中心廚具等設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目二次

項(xiàng)目聯(lián)系人:周海霞

聯(lián)系方式:15379639188

二、采購(gòu)單位信息

采購(gòu)單位名稱:吳忠市紅寺堡區(qū)民政局

采購(gòu)單位地址:吳忠市紅寺堡區(qū)民政局

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:周海霞?15379639188

三、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:寧夏萬(wàn)錦通項(xiàng)目管理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:寧夏銀川市金鳳區(qū)CBD保險(xiǎn)大廈9樓

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:馬海艷?18295314626

四、成交信息

招標(biāo)文件編號(hào):NXWJT2019-004

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年06月11日

成交日期:2019年07月10日

總成交金額:64.57 萬(wàn)元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

中標(biāo)單位名稱:銀川魯寶廚業(yè)有限公司

中標(biāo)金額:陸拾肆萬(wàn)伍仟柒佰整 小寫(xiě):645700元

地址:寧夏銀川市興慶區(qū)建環(huán)小區(qū)綜合乙樓103號(hào)

聯(lián)系電話:0951-6719877

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:9685.0 萬(wàn)元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào))

談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來(lái)源采購(gòu)人員名單:

鄒傳金(主任)、張銀寶、周海霞(甲方)

五、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

廚房設(shè)備 按合同要求或簽訂合同之日起18日

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

廚房設(shè)備 1批 按合同要求或簽訂合同之日起18日

七、其它補(bǔ)充事宜

無(wú)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

溧阳市| 义马市| 新河县| 二手房| 临泽县| 河北省| 科技| 林口县| 临泽县| 永胜县| 桂林市| 长治县| 越西县| 女性| 深州市| 东平县| 钟山县| 凉山| 卓尼县| 图木舒克市| 安多县| 延边| 昆明市| 卢氏县| 苏尼特右旗| 循化| 万载县| 普兰店市| 大石桥市| 彰武县| 永川市| 佛学| 贵溪市| 麻阳| 南安市| 沙洋县| 宁远县| 沂水县| 山西省| 林芝县| 将乐县|