| |
|
| |
| 臨邑縣職業(yè)中等專業(yè)學校采購空調(diào)、餐廳廚房設備、體育器材項目競爭性磋商公告 |
| 一、采購人:臨邑縣職業(yè)中等專業(yè)學校 地址:臨邑縣德平鎮(zhèn)第二人民醫(yī)院南側(cè),邢德路西側(cè)(臨邑縣職業(yè)中等專業(yè)學校) |
| 聯(lián)系方式:13589923366 |
| 采購代理機構(gòu):山東凱道工程咨詢有限公司 地址:山東省德州市臨邑縣(區(qū))迎曦大街路北南鑫世紀城西區(qū)11號號樓8號房,208號房 |
| 聯(lián)系方式:18853444474 |
| 二、采購項目名稱:臨邑縣職業(yè)中等專業(yè)學校采購空調(diào)、餐廳廚房設備、體育器材項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371424201902000129 |
| 采購項目分包情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 數(shù)量 | 投標人資格要求 | 本包預算金額(最高限價,單位:萬元) | | A | 空調(diào) | 1 | 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的要求:(1)在中國境內(nèi)注冊,具有獨立承擔民事責任的能力;(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;(3)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有違法記錄;2.近3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄,通過年檢或按要求履行年度報告公示義務,信用狀況良好,未被列入經(jīng)營異常名錄或者嚴重違法企業(yè)名單,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;3.法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。4.本次采購不接受聯(lián)合體報價。 | 63.971400 | | B | 餐廳廚房設備 | 1 | 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的要求:(1)在中國境內(nèi)注冊,具有獨立承擔民事責任的能力;(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;(3)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有違法記錄;2.近3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄,通過年檢或按要求履行年度報告公示義務,信用狀況良好,未被列入經(jīng)營異常名錄或者嚴重違法企業(yè)名單,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;3.法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。4.本次采購不接受聯(lián)合體報價。 | 88.085800 | | C | 體育器材 | 1 | 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的要求:(1)在中國境內(nèi)注冊,具有獨立承擔民事責任的能力;(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;(3)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有違法記錄;2.近3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄,通過年檢或按要求履行年度報告公示義務,信用狀況良好,未被列入經(jīng)營異常名錄或者嚴重違法企業(yè)名單,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;3.法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。4.本次采購不接受聯(lián)合體報價。 | 18.023000 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時間:2019年7月11日0時0分至2019年7月17日23時59分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點:德州市公共資源交易網(wǎng)臨邑縣分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ly/) |
| 3.方式:①本項目實行網(wǎng)上報名,完成注冊并驗證通過的供應商可直接登錄臨邑縣公共資源交易網(wǎng)針對本項目點擊報名。②磋商公告下方的磋商文件僅供查看,供應商須報名后在“招標文件領取頁面”磋商文件。完成后刷新當前頁面即可獲取當前項目(標段或包)的保證金賬號。③供應商必須同時在中國山東政府采購網(wǎng)登記注冊。④磋商公告未盡事宜詳見磋商文件。 |
| 4.售價:0.00 |
| 四、公告期限:2019年7月11日 至 2019年7月15日 |
| 五、遞交響應文件時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月23日9時0分至2019年7月23日9時30分(北京時間) |
| 2.地點:德州市臨邑縣公共資源交易中心開標室(臨邑瑞園南路與犁城大街交匯處南側(cè)路西681號臨邑縣行政服務審批局四樓北區(qū)) |
| 六、磋商時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月23日9時30分(北京時間) |
| 2.地點:德州市臨邑縣公共資源交易中心開標室(臨邑瑞園南路與犁城大街交匯處南側(cè)路西681號臨邑縣行政服務審批局四樓北區(qū)) |
| 七、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東凱道工程咨詢有限公司 聯(lián)系方式:18853444474 |
八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術要求等 詳見競爭性磋商文件 |
九、采購項目需要落實的政府采購政策 詳見競爭性磋商文件 |