91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

營口市養(yǎng)老服務(wù)中心二期廚房設(shè)備公開招標(biāo)(YKSGZC2019039)中標(biāo)公告

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-10
營口市養(yǎng)老服務(wù)中心二期廚房設(shè)備公開招標(biāo)(YKSGZC2019039)中標(biāo)公告

【信息發(fā)布時間:2019/7/10】

受營口市養(yǎng)老服務(wù)中心委托,營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心對二期廚房設(shè)備項目進行了公開招標(biāo)采購,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下:

1、采購文件編號:YKSGZC2019039
2、項目名稱:二期廚房設(shè)備
3、采購結(jié)果如下:

包號 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 得分中標(biāo)金額(人民幣元)
1山東宇豐商用廚具有限公司466.00231,615.00
??

?

?????? 4、采購文件及主要中標(biāo)標(biāo)的:詳見附件

?????? 本中標(biāo)公告自發(fā)布之日起公告期限為一個工作日。相關(guān)供應(yīng)商對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可自公告期屆滿之日起七個工作日內(nèi)書面提出。

?????? 評標(biāo)委員會成員名單:羅峰、過開峰、李艷華、鞠衍麗、俞波

本公告自發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)若無異議,將向成交供應(yīng)商發(fā)出成交通知書。
聯(lián) 系 人:潘先生
聯(lián)系電話:0417-2972508

?????? 合同咨詢聯(lián)系人:田女士(0417-2972508)

營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心

2019年07月10日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

揭阳市| 昌宁县| 敖汉旗| 宾川县| 赣榆县| 封丘县| 海城市| 临沂市| 青浦区| 家居| 兴文县| 鲁甸县| 治县。| 繁峙县| 梅州市| 毕节市| 玛曲县| 姚安县| 滕州市| 通道| 缙云县| 武夷山市| 湘阴县| 桂东县| 邵阳县| 佳木斯市| 浦北县| 呼玛县| 津南区| 宜兴市| 通州区| 晋江市| 麻阳| 定远县| 丰顺县| 合水县| 自治县| 岳池县| 吴江市| 遵义市| 嵊州市|