廣西德元工程項目管理有限責(zé)任公司廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地廚房設(shè)備采購及安裝(LDXQG19-019)中標(biāo)結(jié)果公告
| 附件1 | 附件一.doc |
| 附件2 | 招標(biāo)文件-廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地設(shè)備采購 -.doc |
廣西德元工程項目管理有限責(zé)任公司受廣西柳州市東城投資開發(fā)集團有限公司的委托,就“廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地廚房設(shè)備采購及安裝”項目(項目編號:LDXQG19-019)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:LDXQG19-019
項目名稱:廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地廚房設(shè)備采購及安裝
項目聯(lián)系人:楊燕敏
聯(lián)系方式:0772-2805114
二、采購單位信息
采購單位名稱:廣西柳州市東城投資開發(fā)集團有限公司
采購單位地址:新柳大道89號企業(yè)總部C座7樓
采購單位聯(lián)系方式:劉圣博,0772-2671107
三、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地廚房設(shè)備采購及安裝一項,包括一層、二層員工廚房設(shè)備采購及安裝和一層、二層員工廚房通風(fēng)系統(tǒng)采購及安裝。合同履行日期:簽訂合同之日起 60 個日歷日內(nèi)安裝、調(diào)試完畢,交付使用。
四、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:廣西德元工程項目管理有限責(zé)任公司
采購代理機構(gòu)地址:柳州市躍進路19號天元金都1單元410室
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:楊燕敏,0772-2805114
五、中標(biāo)信息
招標(biāo)公告日期:2019年06月10日
中標(biāo)日期:2019年07月10日
總中標(biāo)金額:259.8 萬元(人民幣)
中標(biāo)供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標(biāo)金額:
1、中標(biāo)供應(yīng)商名稱:深圳市金冠華實業(yè)有限公司
2、中標(biāo)供應(yīng)商地址:深圳市光明新區(qū)公明街道玉律社區(qū)第二工業(yè)區(qū)大洋二路10號廠房1
3、中標(biāo)金額:人民幣貳佰伍拾玖萬捌仟元整(¥2598000.00元)
4、主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求詳見附件一。
本項目招標(biāo)代理費總金額:3.2578 萬元(人民幣)
本項目招標(biāo)代理費收費標(biāo)準(zhǔn):
代理服務(wù)費按中標(biāo)價按國家發(fā)展計劃委員會文件計價格(2002)1980號“國家計委關(guān)于印發(fā)《招標(biāo)代理服務(wù)收費管理暫行辦法》的通知”規(guī)定的貨物類標(biāo)準(zhǔn)收取。
評審專家名單:
黃恒成、陳吉強、詹劼、劉迎春、劉圣博
中標(biāo)標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
詳見附件
六、其它補充事宜
廣西德元工程項目管理有限責(zé)任公司受廣西柳州市東城投資開發(fā)集團有限公司委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,于2019年7月2日就廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地廚房設(shè)備采購及安裝以公開招標(biāo)方式進行采購,現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項目名稱及編號:廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地廚房設(shè)備采購及安裝(LDXQG19-019)
二、采購項目簡要說明:廣西(柳州)職業(yè)技能公共培訓(xùn)基地廚房設(shè)備采購及安裝一項,包括一層、二層員工廚房設(shè)備采購及安裝和一層、二層員工廚房通風(fēng)系統(tǒng)采購及安裝,具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件第二章《招標(biāo)項目采購需求》。
合同履行日期:簽訂合同之日起 60 個日歷日內(nèi)安裝、調(diào)試完畢,交付使用。
三、公告媒體及日期:2019年 6 月 10 日在中國政府采購網(wǎng)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)、柳州市政府采購網(wǎng)上發(fā)布采購公告。
四、評標(biāo)日期:2019年7月2日
評標(biāo)地點:柳州市新柳大道115號柳州市國際會展中心九樓評標(biāo)室
評標(biāo)委員會成員名單:黃恒成、陳吉強、詹劼、劉迎春
采購人代表:劉圣博
五、中標(biāo)信息:
1、中標(biāo)供應(yīng)商名稱:深圳市金冠華實業(yè)有限公司
2、中標(biāo)供應(yīng)商地址:深圳市光明新區(qū)公明街道玉律社區(qū)第二工業(yè)區(qū)大洋二路10號廠房1
3、中標(biāo)金額:人民幣貳佰伍拾玖萬捌仟元整(¥2598000.00元)
4、主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求詳見附件一。
六、代理服務(wù)費收費情況:
1、代理服務(wù)費按中標(biāo)價按國家發(fā)展計劃委員會文件計價格(2002)1980號 國家計委關(guān)于印發(fā)《招標(biāo)代理服務(wù)收費管理暫行辦法》的通知 規(guī)定的貨物類標(biāo)準(zhǔn)收取,向中標(biāo)人收取。
2、代理服務(wù)費金額:人民幣叁萬貳仟伍佰柒拾捌元整(¥32578.00元)。
七、聯(lián)系事項:
1、采購人名稱:廣西柳州市東城投資開發(fā)集團有限公司
地址:柳州市新柳大道89號柳東企業(yè)總部大樓C座7樓
聯(lián)系人:劉圣博 聯(lián)系電話:0772-2671107
2、采購代理機構(gòu)名稱:廣西德元工程項目管理有限責(zé)任公司
地址:柳州市躍進路19號天元金都1單元410室
聯(lián)系人:楊燕敏;聯(lián)系電話:0772-2805114
3、監(jiān)督管理部門:柳州市柳東新區(qū)財政局,聯(lián)系電話:0772-2671050
八、中標(biāo)結(jié)果公告期限:自中標(biāo)結(jié)果公告發(fā)布之日起一個工作日。
供應(yīng)商認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在中標(biāo)結(jié)果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人廣西柳州市東城投資開發(fā)集團有限公司或受托代理機構(gòu)廣西德元工程項目管理有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
廣西德元工程項目管理有限責(zé)任公司
2019年7月10日
附件一 序號貨物名稱廠家品牌規(guī)格型號產(chǎn)地數(shù)量單位單價備注一層員工廚房一高低溫冷庫倉庫1高溫冷庫澳德盛冷凍設(shè)備有限公司CNODS360022002600廣東1臺3030200 2壓縮機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHCMDAM020QYT廣東1臺1626400 3冷風(fēng)機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHDAE090R42廣東1臺1277200 4低溫冷庫澳德盛冷凍設(shè)備有限公司CNODS340026002600廣東1臺3148100 5壓縮機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHCMDAL030QYT廣東1臺2098100 6冷風(fēng)機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHDAE120R42廣東1臺1317900 7四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華12005001500深圳8臺217500 8四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華15005001500深圳5臺237300 9四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華11005001500深圳2臺211600 二粗加工間1滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650110395MW3Y20240W東莞1盞20500 2掛墻洗手星深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華450450250深圳1臺201600 3洗地龍頭廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司JC10MJC1180D廣州1臺409500 4四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華15005001500深圳1臺237300 5單星盆工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳1臺281300 6掛墻雙層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華4700350600深圳1臺557700 7雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1700760810深圳1臺336200 8雙星盆工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳1臺424200 9雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1400760810深圳2臺301600 10掛墻雙層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華6400350600深圳1臺759400 11單大星盆臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200760810深圳3臺330800 三面點間1滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650110395MW3Y20240W東莞1盞20500 2封墻鋼深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=3350深圳1臺265000 3醒發(fā)箱廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE64010752100SP18S廣州1臺2866200 4三層六盤電焗爐廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE118011501865KING3C+PF廣州1臺4729300 5油網(wǎng)煙罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華25501200510深圳1臺643000 6四門高身高溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR12007401955TCP1204昆山1臺1397500 7單星盆臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華800760810深圳1臺212100 8掛墻單層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華2300350250深圳1臺136500 9和面機廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE5809801250SS2A廣州1臺6141900 10攪拌機廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE6206401070SC60L廣州1臺2687100 11面粉車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華550550550深圳4臺158200 12木質(zhì)案板臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華2000700810深圳2臺611900 13餅盆車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華6708201735深圳1臺316400 四員工廚房1滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650110395MW3Y20240W東莞2盞20500 2燃?xì)馑念^煲仔爐連下柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華10001250810深圳1臺1245900 3燃?xì)怆p頭大炒爐深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華22001250810深圳2臺1463500 4拼板深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華600890深圳1臺95000 5拼板深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華3001250深圳1臺66700 6燃?xì)鈫晤^單尾小炒爐深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華11001250810深圳1臺959200 7燃?xì)馊T海鮮蒸柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華120010501850深圳1臺1789800 8燃?xì)怆p門蒸飯柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華120010501850深圳1臺2189300 9燃?xì)怆p頭平頭爐深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1300750500深圳1臺702100 10運水煙罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華115001350510深圳1臺6709300 11封墻鋼深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=11800深圳1臺933500 12運水煙罩控制箱深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華6006001600深圳1臺1661300 13雙通打荷臺深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華18001000810深圳4臺771300 14雙層工作臺深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華18001000810深圳1臺405400 15雙星盆工作臺深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1530760810深圳1臺429200 16雙層工作臺深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1800760810深圳4臺346100 17座臺雙層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1800350600深圳4臺231400 18雙門平臺高溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR1800750810TTP7180 昆山4臺976100 19四門高身高溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR12007401955TCP1204昆山3臺1397500 20四門高身低溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR12007401955TCN1204昆山1臺1571800 21單星盆工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200760810深圳1臺251700 22雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華800760810深圳1臺237300 23拼板深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華600360深圳1臺38400 24雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳1臺316400 25洗地龍頭廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司JC10MJC1180D廣州1臺409500 五洗碗間儲碗間1L型雙星污蝶臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華2600+1100800880深圳1臺726300 2花灑龍頭廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司JCJC300A廣州1臺102400 3牛角罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳2臺197800 4通道式洗碗機山東??品莆鲝N電器有限公司??品?20707681783EL250山東1臺8894300 5潔蝶臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200800880深圳1臺197800 6滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650110395MW3Y20240W東莞1盞20500 7四門高身儲物柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華11005001800深圳3臺692200 8活動式垃圾桶廣東白云清潔集團有限公司白云555505745AF07503廣東3臺22200 9雙掩門柜帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500700810深圳1臺524100 六售賣間粉檔間預(yù)進間1暖飯車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華610760800深圳2臺316400 2暖湯車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華610760800深圳2臺316400 3四格熱湯池柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳3臺907800 4雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500760810深圳2臺207700 5雙掩門柜帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳1臺534000 6燃?xì)饬^煲仔爐連下柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200760810深圳1臺1305300 7電雙頭煮面爐深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1300760810深圳1臺909700 8油網(wǎng)煙罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華2600900510深圳1臺527600 9六格熱湯池柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1300760810深圳1臺971000 10雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳6臺316400 11紫外線殺菌燈飛利浦照明PHILIPS12132828TUV36W中國3臺26400 12托盤架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=6900深圳1臺682300 13雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200760810深圳1臺276900 14傳菜窗深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200400600深圳1臺346100 15傳菜窗深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華800400600深圳1臺267000 16掛墻洗手星深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華450450250深圳2臺201600 17托盤架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=5050深圳1臺499400 七涼菜間預(yù)進間1掛墻洗手星深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華450450250深圳2臺201600 2傳菜窗深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華700400600深圳1臺247200 3四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華12005001500深圳2臺217500 4三星盆臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1800760810深圳1臺537500 5雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1560760810深圳1臺321400 6紫外線殺菌燈飛利浦照明PHILIPS12132828TUV36W中國2臺26400 7雙門平臺高溫雪柜帶背安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR1800760810TTP7180昆山2臺1005400 8傳菜窗深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200400600深圳1臺346100 二層員工廚房一高低溫冷庫倉庫1高溫冷庫澳德盛冷凍設(shè)備有限公司CNODS360022002600廣東1臺3030200 2壓縮機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHCMDAM020QYT廣東1臺1626400 3冷風(fēng)機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHDAE090R42廣東1臺1277200 4低溫冷庫澳德盛冷凍設(shè)備有限公司CNODS340026002600廣東1臺3148100 5壓縮機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHCMDAL030QYT廣東1臺2098100 6冷風(fēng)機澳德盛冷凍設(shè)備有限公司COLDMACHDAE120R42廣東1臺1317900 7四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華12005001500深圳7臺217500 8四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華15005001500深圳8臺237300 9四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華11005001500深圳2臺211600 二粗加工間1滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650×110×395MW3Y20×240W東莞1盞20500 2掛墻洗手星深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華450450250深圳1臺201600 3洗地龍頭廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司JC10MJC1180D廣州1臺409500 4四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華15005001500深圳1臺237300 5單星盆工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳1臺281300 6掛墻雙層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華4700350600深圳1臺557700 7雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1700760810深圳1臺336200 8雙星盆工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳1臺424200 9雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1400760810深圳2臺301600 10掛墻雙層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華6400350600深圳1臺759400 11單大星盆臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200760810深圳3臺330800 三面點間1滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650×110×395MW3Y20×240W東莞1盞20500 2封墻鋼深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=3350深圳1臺265000 3醒發(fā)箱廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE64010752100SP18S廣州1臺2866200 4三層六盤電焗爐廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE118011501865KING3C+PF廣州1臺4729300 5油網(wǎng)煙罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華25501200510深圳1臺643000 6四門高身高溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR12007401955TCP1204昆山1臺1397500 7單星盆臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華800760810深圳1臺212100 8掛墻單層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華2300350250深圳1臺136500 9和面機廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE5809801250SS2A廣州1臺6141900 10攪拌機廣州三麥機械設(shè)備有限公司SAINMATE6206401070SC60L廣州1臺2687100 11面粉車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華550550550深圳4臺158200 12木質(zhì)案板臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華2000700810深圳2臺611900 13餅盆車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華6708201735深圳1臺316400 四員工廚房1滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650×110×395MW3Y20×240W東莞2盞20500 2燃?xì)怆p頭大炒爐深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華22001250810深圳2臺1463500 3拼板深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華3001250深圳1臺66700 4燃?xì)馊T海鮮蒸柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華120010501850深圳1臺1789800 5燃?xì)怆p門蒸飯柜 深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華120010501850深圳1臺2189300 6燃?xì)怆p頭矮湯爐深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1300750500深圳1臺702100 7封墻鋼深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=12400深圳1臺980900 8運水煙罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華95501350510深圳1臺5571700 9運水煙罩控制箱深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華6006001600深圳1臺1364600 10雙通打荷臺深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華18001000810深圳3臺771300 11雙層工作臺深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1800760810深圳3臺346100 12座臺雙層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1800350600深圳3臺231400 13雙門平臺高溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR1800750810TTP7180昆山3臺976100 14四門高身高溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR12007401955TCP1204昆山2臺1397500 15四門高身低溫雪柜安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR12007401955TCN1204昆山1臺1571800 16單星盆工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200760810深圳1臺251700 17雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳1臺316400 18掛墻洗手星深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華450450250深圳1臺201600 19洗地龍頭廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司JC10MJC1180D廣州1臺409500 五洗碗間儲碗間1L型雙星污蝶臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華2600+1100800880深圳1臺726300 2花灑龍頭廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司JCJC300A廣州1臺102400 3牛角罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳2臺197800 4通道式洗碗機山東??品莆鲝N電器有限公司??品?20707681783EL250山東1臺8894300 5潔蝶臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200800880深圳1臺197800 6四門高身儲物柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華11005001800深圳3臺692200 7活動式垃圾桶廣東白云清潔集團有限公司白云555505745AF07503廣東3臺22200 8雙掩門柜帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500700810深圳1臺524100 9滅蠅燈東莞市三川五金電器廠三川650×110×395MW3Y20×240W東莞1盞20500 六售賣間粉檔間預(yù)進間1掛墻洗手星深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華450450250深圳2臺201600 2暖飯車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華610760800深圳1臺316400 3暖湯車深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華610760800深圳1臺316400 4四格熱湯池柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳3臺907800 5雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200760810深圳1臺276900 6雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1350760810深圳1臺296700 7雙掩門柜帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1450760810深圳1臺514200 8電雙頭煮面爐深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1300760810深圳1臺909700 9油網(wǎng)煙罩深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500900510深圳1臺333700 10六格熱湯池柜深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1600760810深圳1臺1010600 11雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500760810深圳6臺316400 12雙層工作臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1400760810深圳1臺301600 13紫外線殺菌燈飛利浦照明PHILIPS12132828TUV36W中國3臺26400 14托盤架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=7000深圳1臺692200 15托盤架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華L=4350深圳1臺430100 16傳菜窗深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200400600深圳2臺346100 七涼菜間預(yù)進間1掛墻洗手星深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華450450250深圳1臺201600 2四層層架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華12005001500深圳1臺217500 3三星盆臺帶背深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1800760810深圳1臺537500 4拼板深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1000760深圳1臺112700 5紫外線殺菌燈飛利浦照明PHILIPS12132828TUV36W中國2臺26400 6雙門平臺高溫雪柜帶背安若萊廚房設(shè)備上海有限公司FAGOR1800760810TTP7180昆山2臺1005400 7拼板深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1060760深圳1臺119500 8傳菜窗深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1200400600深圳1臺346100 一層員工廚房一抽風(fēng)系統(tǒng)1軸流風(fēng)機連支架佛山市南海九洲普惠風(fēng)機有限公司九洲06KW380V佛山2臺170200 實際按075KW380V2油煙鍍鋅風(fēng)管12毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳30m?31300 3油煙鍍鋅風(fēng)管10毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳28m?28000 4油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳78m?22400 5油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華400350煙罩接駁口深圳23m?22400 6彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500400深圳4個112700 7彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華850500深圳1個169100 8彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500700深圳2個275600 9三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500400深圳1個169100 10三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1150700深圳2個347600 11三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500700深圳2個413300 12變徑深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500700深圳4個275600 13風(fēng)管法蘭等配件深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華法蘭槽鋼角鐵吊碼深圳70套14800 14防火閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博850500深圳2臺82700 15防火閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博500400深圳1臺63300 16防火閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博400350深圳1臺57500 17止回閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博850500深圳1臺63500 18止回閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博600400深圳1臺47900 19檢修口 國標(biāo)中國2個153000 20油煙漏油管接地溝深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華PVC管閥門深圳1項341400 21風(fēng)管穿墻套管深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華鋼板內(nèi)填充隔震棉深圳1項353200 22電源線連管1項3米內(nèi)免費接駁二鮮風(fēng)系統(tǒng)127 低噪音鮮風(fēng)柜 廣州雙槍機電設(shè)備有限公司格利達15KW380VGLDSX27廣州1臺1502600 2風(fēng)柜電機南京環(huán)球電機有限公司環(huán)球15KW380V南京1臺367700 3支承支架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華槽鋼角鐵深圳1套237300 4風(fēng)機電控箱深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華缺相過載保護器深圳1臺316400 5風(fēng)機軟接深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華防火軟接深圳1套101200 6減震系統(tǒng)深圳嘉盾減震器廠嘉盾彈簧減震器每臺風(fēng)機配4個深圳4臺18800 7油煙鍍鋅風(fēng)管12毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳11m?31300 8油煙鍍鋅風(fēng)管10毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳26m?28000 9油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳69m?22400 10油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華325250鮮風(fēng)口接駁深圳26m?22400 11三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500400深圳1個169100 12三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華600400深圳2個187900 13三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1000500深圳2個281800 14四通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華900500深圳2個350700 15變徑深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1000500深圳4個187900 16風(fēng)管法蘭等配件深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華法蘭槽鋼角鐵吊碼等深圳68套14800 17鋁合金柵式鮮風(fēng)咀深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華300200深圳23個11700 18檢修口 國標(biāo)中國2個153000 19風(fēng)管穿墻套管深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華鋼板內(nèi)填充隔震棉深圳1項353200 20電源線連管1項3米內(nèi)免費接駁二層員工廚房一抽風(fēng)系統(tǒng)127 低噪音抽風(fēng)柜 廣州雙槍機電設(shè)備有限公司格利達185KW380VGLDSXJ27廣州1臺2696300 2風(fēng)柜電機南京環(huán)球電機有限公司環(huán)球185KW380V南京1臺419900 3支承支架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華槽鋼角鐵深圳1套237300 4風(fēng)機電控箱深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華缺相過載保護器深圳1臺375800 5風(fēng)機軟接深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華防火軟接深圳1套101200 6減震系統(tǒng)深圳嘉盾減震器廠嘉盾彈簧減震器每臺風(fēng)機配4個深圳4臺18800 7軸流風(fēng)機連支架佛山市南海九洲普惠風(fēng)機有限公司九洲06KW380V佛山2臺170200 實際按075KW380V8油煙凈化器東莞市精端環(huán)保工程有限公司精端45000m?h東莞1臺4944200 9油煙凈化器吊架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華槽鋼角鐵深圳1套276900 10油煙鍍鋅風(fēng)管12毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳109m?31300 11油煙鍍鋅風(fēng)管10毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳17m?28000 12油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳84m?22400 13油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華400350煙罩接駁口深圳23m?22400 14彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500400深圳3個112700 15彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華600500深圳1個137800 16彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1000600深圳2個200400 17彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500780深圳2個285600 18三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500400深圳1個169100 19三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華600500深圳1個206700 20三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500780深圳2個428400 21變徑深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1500780深圳4個285600 22風(fēng)管法蘭等配件深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華法蘭槽鋼角鐵吊碼等深圳85套14800 23防火閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博800500深圳2臺81000 24止回閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博850500深圳1臺63500 25止回閥深圳市勝博實業(yè)有限公司勝博500400深圳1臺44000 26檢修口 國標(biāo)中國2個153000 27油煙漏油管接地溝深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華PVC管閥門深圳1項341400 28風(fēng)管穿墻套管深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華鋼板內(nèi)填充隔震棉深圳1項353200 29電源線連管1項3米內(nèi)免費接駁二鮮風(fēng)系統(tǒng)127 低噪音鮮風(fēng)柜 廣州雙槍機電設(shè)備有限公司格利達11KW380VGLDSX27廣州1臺1433700 2風(fēng)柜電機南京環(huán)球電機有限公司環(huán)球11KW380V南京1臺332900 3支承支架深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華槽鋼角鐵深圳1套239100 4風(fēng)機電控箱深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華缺相過載保護器深圳1臺276900 5風(fēng)機軟接深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華防火軟接深圳1套101200 6減震系統(tǒng)深圳嘉盾減震器廠嘉盾彈簧減震器每臺風(fēng)機配4個深圳4臺18800 7油煙鍍鋅風(fēng)管12毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳10m?31300 8油煙鍍鋅風(fēng)管10毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳26m?28000 9油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華深圳59m?22400 10油煙鍍鋅風(fēng)管09毫米厚深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華325250鮮風(fēng)口接駁深圳22m?22400 11彎頭深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500400深圳1個112700 12三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華500400深圳1個169100 13三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華600400深圳1個187900 14三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華900500深圳2個263000 15三通深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1000500深圳2個281800 16變徑深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華1000500深圳4個187900 17風(fēng)管法蘭等配件深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華法蘭槽鋼角鐵吊碼等深圳61套14800 18鋁合金柵式鮮風(fēng)咀深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華300200深圳19個11700 19檢修口 國標(biāo)中國2個153000 20風(fēng)管穿墻套管深圳市金冠華實業(yè)有限公司冠華鋼板內(nèi)填充隔震棉深圳1項353200 21電源線連管1項3米內(nèi)免費接駁交付期簽訂合同之日起 55 個日歷日內(nèi)安裝調(diào)試完畢交付使用優(yōu)于招標(biāo)文件規(guī)定的60個日歷日